Partite Recenti

Mostra da :  

Partite recenti 
Data partitaLegaCampionatoGiornataIn casaFuori casaPubblicoPunteggioPartita
+/-

Wed Sep 28 2016 10:43Bolognabowl17^ Stagione1^ giornataBlood River 49erzHELL AWAITS0k1—1Visualizza
Wed Sep 28 2016 9:15Bolognabowl17^ Stagione1^ giornataDeadly Fifty Shades of RedOrco-Dio 22k3—0Visualizza
Wed Sep 28 2016 7:48Bolognabowl17^ Stagione1^ giornataHarry RottersUnderBolognaWorldBowl33k1—1Visualizza
Thu Sep 22 2016 23:26Bolognabowl17^ Stagione1^ giornataNoldor`s LegacyAutomaticNorse24k3—0Visualizza
Wed Sep 21 2016 20:48Bolognabowl17^ Stagione1^ giornataNurgle Theory Rotter EditionSommario di Decomposizione40k2—0Visualizza
Mon Jun 27 2016 15:41Bolognabowl16^ StagioneFinale PlayoutUnderBolognaWorldBowlBlood River 49erz32k1—0Visualizza
Thu Jun 23 2016 23:59Bolognabowl16^ StagioneSemifinale PlayoutUnderBolognaWorldBowlNoldor`s Legacy32k2—1Visualizza
Fri Jun 17 2016 3:08Bolognabowl16^ StagioneFinale PlayoffBlue OrcsKhemrical Brothers74k0—3Visualizza
Wed Jun 15 2016 13:55Bolognabowl16^ StagioneFinale 3° posto PlayoffCentro Ricreativo VulvaHELL AWAITS34k0—2Visualizza
Wed Jun 15 2016 10:52Bolognabowl16^ StagioneFinale PlayoutBlood SkullTreeman & Masters of Universe31k2—2Visualizza
Thu Jun 9 2016 8:34Bolognabowl16^ StagioneSemifinale PlayoutBlood SkullAncelle di un elfo minore26k2—1Visualizza
Wed Jun 8 2016 10:03Bolognabowl16^ StagioneSemifinale PlayoutHells BellsTreeman & Masters of Universe38k0—2Visualizza
Fri Jun 3 2016 19:43Bolognabowl16^ StagioneSemifinale PlayoutBlood River 49erzChirurghi spastici di Tope Elfiche29k1—0Visualizza
Wed Jun 1 2016 21:58Bolognabowl16^ StagioneSemifinali PlayoffCentro Ricreativo VulvaBlue Orcs29k0—3Visualizza
Wed Jun 1 2016 8:23Bolognabowl16^ Stagione6^ giornataBlood River 49erzNoldor`s Legacy32k1—1Visualizza

Sorteggiato contro: -date played