Partite Recenti

Mostra da :  

Partite recenti 
Data partitaLegaCampionatoGiornataIn casaFuori casaPubblicoPunteggioPartita
+/-

Thu Jun 23 2016 23:59Bolognabowl16^ StagioneSemifinale PlayoutUnderBolognaWorldBowlNoldor`s Legacy32k2—1Visualizza
Fri Jun 17 2016 3:08Bolognabowl16^ StagioneFinale PlayoffBlue OrcsKhemrical Brothers74k0—3Visualizza
Wed Jun 15 2016 13:55Bolognabowl16^ StagioneFinale 3° posto PlayoffCentro Ricreativo VulvaHELL AWAITS34k0—2Visualizza
Wed Jun 15 2016 10:52Bolognabowl16^ StagioneFinale PlayoutBlood SkullTreeman & Masters of Universe31k2—2Visualizza
Thu Jun 9 2016 8:34Bolognabowl16^ StagioneSemifinale PlayoutBlood SkullAncelle di un elfo minore26k2—1Visualizza
Wed Jun 8 2016 10:03Bolognabowl16^ StagioneSemifinale PlayoutHells BellsTreeman & Masters of Universe38k0—2Visualizza
Fri Jun 3 2016 19:43Bolognabowl16^ StagioneSemifinale PlayoutBlood River 49erzChirurghi spastici di Tope Elfiche29k1—0Visualizza
Wed Jun 1 2016 21:58Bolognabowl16^ StagioneSemifinali PlayoffCentro Ricreativo VulvaBlue Orcs29k0—3Visualizza
Wed Jun 1 2016 8:23Bolognabowl16^ Stagione6^ giornataBlood River 49erzNoldor`s Legacy32k1—1Visualizza
Thu May 26 2016 23:33Bolognabowl16^ StagioneSemifinali PlayoffKhemrical BrothersHELL AWAITS32k2—1Visualizza
Wed May 25 2016 11:45Bolognabowl16^ Stagione6^ giornataAncelle di un elfo minoreCentro Ricreativo Vulva0k3—1Visualizza
Wed May 25 2016 11:44Bolognabowl16^ Stagione6^ giornataBlood SkullHELL AWAITS30k0—2Visualizza
Wed May 25 2016 9:53Bolognabowl16^ Stagione6^ giornataHells BellsTreeman & Masters of Universe39k2—2Visualizza
Wed May 25 2016 8:19Bolognabowl16^ Stagione6^ giornataUnderBolognaWorldBowlBlue Orcs29k0—0Visualizza
Wed May 18 2016 22:44Bolognabowl16^ Stagione6^ giornataKhemrical BrothersChirurghi spastici di Tope Elfiche30k1—1Visualizza

Sorteggiato contro: -date played