Partite Recenti

Mostra da :  

Partite recenti 
Data partitaLegaCampionatoGiornataIn casaFuori casaPubblicoPunteggioPartita
+/-

Fri Jul 25 2014 8:50Bolognabowl12^ StagioneFinale PlayoffNon Morti di SonnoDeportivo La Carogna0k1—0Visualizza
Fri Jul 4 2014 18:44Bolognabowl12^ StagioneFinale PlayoutSeattle SeaorksMarvel Team29k0—2Visualizza
Fri Jul 4 2014 0:11Bolognabowl12^ StagioneFinale 3° posto PlayoffI Piccoli BastardiAgrimensori Bloodbowl Club33k0—1Visualizza
Thu Jul 3 2014 7:30Bolognabowl12^ StagioneSemifinali PlayoffDeportivo La CarognaAgrimensori Bloodbowl Club42k2—2Visualizza
Fri Jun 20 2014 19:39Bolognabowl12^ StagioneSemifinale PlayoutZhufbar Drinking TeamMarvel Team30k0—1Visualizza
Fri Jun 20 2014 1:36Bolognabowl12^ StagioneFinale PlayoutI Cugini AssassiniSommario di Decomposizione0k1—2Visualizza
Thu Jun 19 2014 0:41Bolognabowl12^ StagioneQuarti di finale PlayoffAgrimensori Bloodbowl ClubAlfheim Riders31k3—1Visualizza
Wed Jun 18 2014 14:02Bolognabowl12^ StagioneSemifinale PlayoutOrco-Dio URGHHHHH0k0—2Visualizza
Wed Jun 18 2014 0:06Bolognabowl12^ StagioneSemifinali PlayoffNon Morti di SonnoI Piccoli Bastardi29k2—0Visualizza
Fri Jun 13 2014 7:43Bolognabowl12^ StagioneQuarti di finale PlayoffHarry RottersDeportivo La Carogna37k1—2Visualizza
Thu Jun 12 2014 1:07Bolognabowl12^ StagioneSemifinale PlayoutI Cugini AssassiniSavena Tigers24k2—2Visualizza
Wed Jun 11 2014 23:35Bolognabowl12^ StagioneQuarti di finale PlayoffMalal e i quattro amiciI Piccoli Bastardi33k1—2Visualizza
Wed Jun 11 2014 0:35Bolognabowl12^ StagioneSemifinale PlayoutI segaossaLe Rane Bifolche0k2—1Visualizza
Mon Jun 9 2014 20:28Bolognabowl12^ StagioneSemifinale PlayoutFuuuuuuuusionSeattle Seaorks22k0—2Visualizza
Sun Jun 8 2014 13:01Bolognabowl12^ StagioneSemifinale PlayoutAlice BorderlandSommario di Decomposizione29k1—2Visualizza

Sorteggiato contro: -date played