Partite Recenti

Mostra da :  

Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioPartita
+/-

Wed Feb 20 2019 22:58Bolognabowl20^ StagioneSemifinale PlayoutBloody SnowScuricomelapece31k2—1Guarda
Tue Feb 12 2019 23:26Bolognabowl20^ StagioneSemifinale PlayoutAbbronzatissimiVin du Sant22k0—2Guarda
Sun Feb 10 2019 20:43Bolognabowl20^ StagioneSemifinali PlayoffBrownstuck KittensI Nani di Totoro32k2—2Guarda
Fri Feb 1 2019 8:22Bolognabowl20^ StagioneQuarti di finale PlayoutAbbronzatissimiThanquol warp eater19k2—1Guarda
Thu Jan 31 2019 13:53Bolognabowl20^ StagioneQuarti di finale PlayoffI figli di mignottauraBrownstuck Kittens25k1—2Guarda
Wed Jan 30 2019 0:57Bolognabowl20^ StagioneSemifinali PlayoffLa Compagnia dell'OrelloNoldor's Legacy 35k2—2Guarda
Wed Jan 30 2019 0:57Bolognabowl20^ StagioneQuarti di finale PlayoutI Korrazzati di sangioBloody Snow25k0—2Guarda
Wed Jan 23 2019 0:44Bolognabowl20^ StagioneQuarti di finale PlayoffLa Compagnia dell'OrelloPressure City Dwellers28k2—1Guarda
Wed Jan 16 2019 13:31Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataI Korrazzati di sangioPressure City Dwellers18k0—2Guarda
Wed Jan 9 2019 10:06Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataI Nani di TotoroVin du Sant34k1—0Guarda
Tue Jan 8 2019 23:49Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataScuricomelapeceNoldor's Legacy 27k1—3Guarda
Tue Jan 8 2019 23:38Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataLa Compagnia dell'OrelloBloody Snow26k1—1Guarda
Tue Jan 8 2019 23:20Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataAbbronzatissimiThanquol warp eater16k2—1Guarda
Thu Jan 3 2019 23:36Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataI figli di mignottauraBrownstuck Kittens26k2—0Guarda
Thu Dec 27 2018 23:56Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataI Korrazzati di sangioScuricomelapece21k0—3Guarda

Contro: -date played