Partite Recenti

Mostra da :  

Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioPartita
+/-

Wed Nov 22 2017 8:02Bolognabowl19^ Stagione3^ giornataLa Compagnia dell'OrelloVampires della domenica22k3—2Guarda
Wed Nov 22 2017 0:07Bolognabowl19^ Stagione3^ giornataTa.Ma.RRiBuffa-Tranquillo23k1—0Guarda
Sun Nov 19 2017 17:59Bolognabowl19^ Stagione3^ giornataI Nani di TotoroBrownstuck Kittens28k0—2Guarda
Thu Nov 16 2017 0:55Bolognabowl19^ Stagione3^ giornataRusty RatsI figli di mignottaura19k2—1Guarda
Sat Nov 11 2017 11:09Bolognabowl19^ Stagione2^ giornataRusty RatsLa Compagnia dell'Orello22k1—2Guarda
Fri Nov 10 2017 21:22Bolognabowl19^ Stagione2^ giornataBrownstuck KittensTa.Ma.RRi19k3—1Guarda
Mon Nov 6 2017 20:17Bolognabowl19^ Stagione2^ giornataI Nani di TotoroVampires della domenica27k2—0Guarda
Wed Nov 1 2017 11:23Bolognabowl19^ Stagione1^ giornataVampires della domenicaBrownstuck Kittens27k0—3Guarda
Thu Oct 26 2017 23:17Bolognabowl19^ Stagione2^ giornataNoldor's Legacy I figli di mignottaura21k2—0Guarda
Wed Oct 25 2017 8:35Bolognabowl19^ Stagione1^ giornataTa.Ma.RRiLa Compagnia dell'Orello10k1—1Guarda
Wed Oct 25 2017 0:35Bolognabowl19^ Stagione2^ giornataWild BitchesBuffa-Tranquillo25k2—0Guarda
Wed Oct 25 2017 0:30Bolognabowl19^ Stagione1^ giornataRusty RatsNoldor's Legacy 160k2—2Guarda
Tue Oct 17 2017 23:18Bolognabowl19^ Stagione1^ giornataI figli di mignottauraWild Bitches0k2—1Guarda
Sat Oct 14 2017 16:50Bolognabowl19^ Stagione1^ giornataBuffa-TranquilloI Nani di Totoro23k0—2Guarda
Thu Jul 27 2017 7:53Bolognabowl18^ StagioneFinale 3° posto PlayoffWild BitchesLa Compagnia dell'Orello26k4—3Guarda

Contro: -date played