Partite Recenti

Mostra da :  

Partite recenti 
Data partitaLegaCampionatoGiornataIn casaFuori casaPubblicoPunteggioPartita
+/-

Sat Feb 6 2016 19:03Bolognabowl15^ StagioneQuarti di finale PlayoutAgrimensori Bloodbowl ClubTeLoTronco28k2—0Visualizza
Fri Feb 5 2016 0:18Bolognabowl15^ StagioneFinale 3° posto PlayoffNoldor`s LegacyHarry Rotters32k0—2Visualizza
Wed Feb 3 2016 1:21Bolognabowl15^ StagioneSemifinali PlayoffHarry RottersWhite Demons39k0—1Visualizza
Mon Feb 1 2016 22:30BolognabowlLega Rookie 20159^ giornataFratelli della CostaUnderBolognaWorldBowl26k1—2Visualizza
Thu Jan 28 2016 5:24BolognabowlLega Rookie 20158^ giornataUnderBolognaWorldBowlBlue Orcs0k1—1Visualizza
Thu Jan 28 2016 1:43Bolognabowl15^ StagioneSemifinale PlayoutSavena TigersBlood Skull28k3—2Visualizza
Fri Jan 22 2016 23:48BolognabowlLega Rookie 20158^ giornataBargian Chirurghi spastici di Tope Elfiche21k1—3Visualizza
Fri Jan 22 2016 1:26BolognabowlLega Rookie 20158^ giornataHELL AWAITSSorci Verdi31k1—1Visualizza
Thu Jan 21 2016 10:54Bolognabowl15^ StagioneSemifinali PlayoffNoldor`s LegacyO.S.B.E.28k0—2Visualizza
Tue Jan 19 2016 22:31Bolognabowl15^ StagioneQuarti di finale PlayoutBlood SkullBio Hazard0k2—1Visualizza
Mon Jan 18 2016 22:33Bolognabowl15^ StagioneQuarti di finale PlayoffKrieg`s QuoteO.S.B.E.37k0—1Visualizza
Mon Jan 18 2016 10:26BolognabowlLega Rookie 20157^ giornataSorci VerdiBargian 0k1—1Visualizza
Sun Jan 17 2016 23:01Bolognabowl15^ StagioneQuarti di finale PlayoffWhite DemonsHells Bells33k2—1Visualizza
Thu Jan 14 2016 1:18Bolognabowl15^ StagioneQuarti di finale PlayoutSavena TigersI Profeti dell`Armadillo27k3—2Visualizza
Wed Jan 13 2016 23:24Bolognabowl15^ StagioneQuarti di finale PlayoffHarry RottersI Piccoli Bastardi30k2—1Visualizza

Sorteggiato contro: -date played