Partite Recenti

Mostra da :  

Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioPartita
+/-

Thu Aug 1 2019 19:12Bolognabowl21^ StagioneSemifinali PlayoffSkaven ScramblersBrownstuck Kittens0k1—1Guarda
Wed Jul 31 2019 9:20Bolognabowl21^ StagioneSemifinali PlayoffVin du SantI Nani di Totoro34k1—2Guarda
Sat Aug 31 2019 20:18Bolognabowl21^ StagioneSemifinale PlayoutBlood Skull 2 Alastoran blood27k2—1Guarda
Sat Aug 3 2019 18:30Bolognabowl21^ StagioneSemifinale PlayoutGli sfigati giurassiciAbbronzatissimi22k2—0Guarda
Wed Jul 31 2019 23:14Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoutI Korazzati InkazzoziAlastoran blood24k0—2Guarda
Tue Jul 30 2019 20:35Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoutBlood Skull 2 afroamericanomanti22k2—0Guarda
Wed Jul 24 2019 0:44Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoutThanquol warp eaterAbbronzatissimi24k1—2Guarda
Fri Jul 19 2019 23:57Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoffI Nani di TotoroPressure City Dwellers32k2—1Guarda
Wed Jul 17 2019 8:57Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoffI figli di mignottauraBrownstuck Kittens37k0—1Guarda
Wed Jul 17 2019 0:00Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoffSquarta PragaVin du Sant37k0—2Guarda
Tue Jul 16 2019 7:54Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoffScuricomelapeceSkaven Scramblers27k1—2Guarda
Wed Sep 11 2019 15:52Bolognabowl21^ StagioneFinale PlayoutGli sfigati giurassiciBlood Skull 2 12k0—2Guarda
Thu Aug 8 2019 0:12Bolognabowl21^ StagioneFinale PlayoffBrownstuck KittensI Nani di Totoro31k1—1Guarda
Wed Oct 16 2019 0:50Bolognabowl22^ Stagione1^ giornataAlastoran bloodBabarosdok23k1—0Guarda
Mon Oct 14 2019 22:46Bolognabowl22^ Stagione1^ giornataWarpoonBurgher King's11k0—2Guarda

Contro: -round, -date played