Skrondo

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Skrondo (#3)
Posizione Troll
Squadra L`Accozzaglia Rimaneggiata
Comprato 2012-03-01 08:13:32
Stato Pronto
Valore 150k
SPP/extra 22/0
Giocate 19
W/L/D 4/10/5

Ma 4
St 5
Ag 1
Av 9
Skills Loner, Always Hungry, Mighty Blow, Really Stupid, Regeneration, Throw Team-Mate, Guard, Stand Firm
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 3/1/2
Cas 6
MVP 2
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Sat Mar 30 2013 13:26Bolognabowl10^ Stagione2^ giornataL`Accozzaglia RimaneggiataAncelle di un elfo minore27k0—2
Guarda
Tue Mar 19 2013 9:05Bolognabowl10^ Stagione1^ giornataL`Accozzaglia RimaneggiataRoskilde Warriors22k2—1
Guarda
Fri Jan 25 2013 11:37Bolognabowl9^ StagioneQuarti di finale PlayoutSudenlands` Furious 49ersL`Accozzaglia Rimaneggiata0k2—0
Guarda
Tue Jan 15 2013 0:37Bolognabowl9^ StagioneOttavi di finale PlayoutL`Accozzaglia RimaneggiataProto team 16k2—1
Guarda
Fri Dec 21 2012 20:27Bolognabowl9^ Stagione7^ giornataL`Accozzaglia RimaneggiataFreak of Nature24k0—0
Guarda
Fri Dec 7 2012 1:04Bolognabowl9^ Stagione6^ giornataFroggy StyleL`Accozzaglia Rimaneggiata18k3—0
Guarda
Wed Nov 28 2012 11:31Bolognabowl9^ Stagione5^ giornataL`Accozzaglia RimaneggiataCasual Players21k0—1
Guarda
Fri Nov 9 2012 2:40Bolognabowl9^ Stagione4^ giornataL`Accozzaglia Rimaneggiatai putridi0k1—2
Guarda
Tue Oct 30 2012 1:27Bolognabowl9^ Stagione3^ giornataL`Accozzaglia RimaneggiataLustria Bay Packers23k2—2
Guarda
Tue Oct 9 2012 0:37Bolognabowl9^ Stagione2^ giornataL`Accozzaglia RimaneggiataAgrimensori Bloodbowl Club23k0—1
Guarda
Wed Sep 19 2012 2:35Bolognabowl9^ Stagione1^ giornataL`Accozzaglia RimaneggiataAncelle di un elfo minore20k1—1
Guarda
Thu Jul 5 2012 16:55Bolognabowl8^ StagioneQuarti di finale PlayoutL`Accozzaglia RimaneggiataLe Deflorate16k2—4
Guarda
Thu Jun 14 2012 2:09Bolognabowl8^ Stagione7^ giornataL`Accozzaglia RimaneggiataPimped Candies24k1—2
Guarda
Wed May 30 2012 0:21Bolognabowl8^ Stagione6^ giornataL`Accozzaglia RimaneggiataCadmium Cadets9k2—0
Guarda
Tue May 22 2012 1:28Bolognabowl8^ Stagione5^ giornataL`Accozzaglia RimaneggiataLa Mano degli Antichi24k0—1
Guarda

Contro: -date played