Papolla

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Papolla (#8)
Posizione Lineman
Squadra Le Deflorate
Comprato 2012-03-06 01:11:54
Stato Venduto (2012-11-14 19:43:50)
Valore 100k
SPP/extra 12/0
Giocate 14
W/L/D 8/5/1

Ma 7
St 3
Ag 4
Av 8
Skills +1 Ma
Infortuni Nessuno
Cp 2
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 2
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Wed Nov 14 2012 8:53Bolognabowl9^ Stagione4^ giornatai turbonegriLe Deflorate23k0—2
Guarda
Thu Oct 25 2012 1:39Bolognabowl9^ Stagione3^ giornataLe DeflorateHello Kitties29k1—2
Guarda
Tue Oct 9 2012 1:12Bolognabowl9^ Stagione2^ giornataLe DeflorateI Cugini Assassini20k4—1
Guarda
Sun Sep 23 2012 12:45Bolognabowl9^ Stagione1^ giornataBlood River 49erzLe Deflorate26k0—2
Guarda
Thu Jul 19 2012 23:37Bolognabowl8^ StagioneFinale PlayoutCannibal OrksLe Deflorate28k1—2
Guarda
Sun Jul 15 2012 18:20Bolognabowl8^ StagioneSemifinale PlayoutTreeman & Masters of UniverseLe Deflorate0k1—2
Guarda
Thu Jul 5 2012 16:55Bolognabowl8^ StagioneQuarti di finale PlayoutL`Accozzaglia RimaneggiataLe Deflorate16k2—4
Guarda
Fri Jun 15 2012 17:01Bolognabowl8^ Stagione7^ giornataRookieteersLe Deflorate26k0—2
Guarda
Tue May 22 2012 16:40Bolognabowl8^ Stagione6^ giornataLe DeflorateI maci capaci19k2—4
Guarda
Thu May 17 2012 1:11Bolognabowl8^ Stagione5^ giornataLe DeflorateTeh Dla Tah Pio Qah22k2—2
Guarda
Tue May 1 2012 23:59Bolognabowl8^ Stagione4^ giornataSkavenblight City ScramblersLe Deflorate22k3—2
Guarda
Sat Apr 21 2012 21:59Bolognabowl8^ Stagione3^ giornataLe DeflorateBlazBlue16k4—3
Guarda
Thu Mar 29 2012 0:49Bolognabowl8^ Stagione2^ giornataLe DeflorateDwarven Royal Society9k0—2
Guarda
Mon Mar 26 2012 1:02Bolognabowl8^ Stagione1^ giornataTreeman & Masters of UniverseLe Deflorate22k3—1
Guarda

Contro: -date played