Piccola Ariete

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Piccola Ariete (#11)
Posizione Gutter Runner
Squadra I maci capaci
Comprato 2012-05-22 18:31:08
Stato Pronto
Valore 150k
SPP/extra 42/0
Giocate 11
W/L/D 5/5/1

Ma 9
St 2
Ag 4
Av 7
Skills Dodge, Weeping Dagger, Block, Catch, Two Heads
Infortuni 1 Ni
Cp 4
Td 7
Int 0
BH/SI/Ki 1/0/0
Cas 1
MVP 3
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Fri Jan 4 2013 1:19Bolognabowl9^ StagioneOttavi di finale PlayoffTreeman & Masters of UniverseI maci capaci37k3—3
Guarda
Fri Dec 21 2012 8:07Bolognabowl9^ Stagione7^ giornataI maci capaciGrazie al Chaos22k0—2
Guarda
Thu Dec 6 2012 19:34Bolognabowl9^ Stagione6^ giornataForgotten PowerI maci capaci21k2—4
Guarda
Thu Nov 22 2012 9:51Bolognabowl9^ Stagione5^ giornataI maci capaciDeadly Fifty Shades of Red0k2—3
Guarda
Fri Nov 9 2012 14:57Bolognabowl9^ Stagione4^ giornataI Piccoli BastardiI maci capaci28k2—1
Guarda
Wed Oct 24 2012 15:59Bolognabowl9^ Stagione3^ giornataI GiandonazziI maci capaci18k0—2
Guarda
Wed Oct 10 2012 14:52Bolognabowl9^ Stagione2^ giornataClasse operaiaI maci capaci17k1—2
Guarda
Sat Sep 22 2012 1:08Bolognabowl9^ Stagione1^ giornataHogrulo apocalitticoI maci capaci18k0—4
Guarda
Thu Jul 12 2012 1:26Bolognabowl8^ StagioneSemifinale PlayoutI maci capaciCannibal Orks32k1—3
Guarda
Sat Jun 30 2012 19:48Bolognabowl8^ StagioneQuarti di finale PlayoutI maci capaciCadmium Cadets25k5—3
Guarda
Fri Jun 15 2012 0:46Bolognabowl8^ Stagione7^ giornataDwarven Royal SocietyI maci capaci25k1—0
Guarda

Contro: -date played