Ancella Sensalia

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Ancella Sensalia (#1)
Posizione Blitzer
Squadra Ancelle di un elfo minore
Comprato 2012-08-13 12:53:09
Stato Pronto
Valore 200k
SPP/extra 48/0
Giocate 23
W/L/D 12/6/5

Ma 8
St 4
Ag 4
Av 8
Skills Block, Dodge, +1 Ma, +1 St
Infortuni Nessuno
Cp 2
Td 4
Int 0
BH/SI/Ki 4/3/0
Cas 7
MVP 4
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Thu Jun 9 2016 8:34Bolognabowl16^ StagioneSemifinale PlayoutBlood SkullAncelle di un elfo minore26k2—1
Guarda
Wed May 25 2016 11:45Bolognabowl16^ Stagione6^ giornataAncelle di un elfo minoreCentro Ricreativo Vulva0k3—1
Guarda
Wed May 11 2016 10:43Bolognabowl16^ Stagione5^ giornataAncelle di un elfo minoreNoldor`s Legacy19k2—2
Guarda
Fri Apr 29 2016 1:22Bolognabowl16^ Stagione4^ giornataAncelle di un elfo minoreTreeman & Masters of Universe26k5—2
Guarda
Mon Apr 4 2016 21:24Bolognabowl16^ Stagione3^ giornataAncelle di un elfo minoreHELL AWAITS27k1—2
Guarda
Wed Mar 23 2016 4:36Bolognabowl16^ Stagione2^ giornataAncelle di un elfo minoreBlue Orcs30k0—0
Guarda
Wed Mar 16 2016 13:49Bolognabowl16^ Stagione1^ giornataAncelle di un elfo minoreChirurghi spastici di Tope Elfiche33k1—2
Guarda
Wed Jul 3 2013 9:20Bolognabowl10^ StagioneQuarti di finale PlayoffAncelle di un elfo minoreI Piccoli Bastardi33k2—3
Guarda
Thu Jun 20 2013 0:18Bolognabowl10^ StagioneOttavi di finale PlayoffAncelle di un elfo minoreDarkWarrior0k4—2
Guarda
Wed Jun 19 2013 9:56Bolognabowl10^ Stagione7^ giornataLi ImmortacciAncelle di un elfo minore0k1—3
Guarda
Thu May 9 2013 0:53Bolognabowl10^ Stagione5^ giornataI Profeti dell`ArmadilloAncelle di un elfo minore22k0—2
Guarda
Sat May 4 2013 19:09Bolognabowl10^ Stagione4^ giornatafamme passa`Ancelle di un elfo minore22k0—2
Guarda
Fri Apr 19 2013 0:48Bolognabowl10^ Stagione3^ giornataRoskilde WarriorsAncelle di un elfo minore0k3—1
Guarda
Sat Mar 30 2013 13:26Bolognabowl10^ Stagione2^ giornataL`Accozzaglia RimaneggiataAncelle di un elfo minore27k0—2
Guarda
Fri Mar 15 2013 1:32Bolognabowl10^ Stagione1^ giornataForgotten PowerAncelle di un elfo minore24k2—3
Guarda

Contro: -date played