Ancella Amalia

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Ancella Amalia (#2)
Posizione Blitzer
Squadra Ancelle di un elfo minore
Comprato 2012-08-13 12:54:04
Stato Morto (2013-07-03 09:20:08)
Valore 140k
SPP/extra 19/0
Giocate 17
W/L/D 11/3/3

Ma 7
St 3
Ag 4
Av 8
Skills Block, Dodge, Tackle
Infortuni Nessuno
Cp 1
Td 4
Int 0
BH/SI/Ki 1/0/2
Cas 3
MVP 0
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Wed Jul 3 2013 9:20Bolognabowl10^ StagioneQuarti di finale PlayoffAncelle di un elfo minoreI Piccoli Bastardi33k2—3
Guarda
Thu Jun 20 2013 0:18Bolognabowl10^ StagioneOttavi di finale PlayoffAncelle di un elfo minoreDarkWarrior0k4—2
Guarda
Wed Jun 19 2013 9:56Bolognabowl10^ Stagione7^ giornataLi ImmortacciAncelle di un elfo minore0k1—3
Guarda
Fri Jun 7 2013 0:04Bolognabowl10^ Stagione6^ giornataCannibal OrksAncelle di un elfo minore32k1—3
Guarda
Thu May 9 2013 0:53Bolognabowl10^ Stagione5^ giornataI Profeti dell`ArmadilloAncelle di un elfo minore22k0—2
Guarda
Sat May 4 2013 19:09Bolognabowl10^ Stagione4^ giornatafamme passa`Ancelle di un elfo minore22k0—2
Guarda
Fri Apr 19 2013 0:48Bolognabowl10^ Stagione3^ giornataRoskilde WarriorsAncelle di un elfo minore0k3—1
Guarda
Sat Mar 30 2013 13:26Bolognabowl10^ Stagione2^ giornataL`Accozzaglia RimaneggiataAncelle di un elfo minore27k0—2
Guarda
Fri Mar 15 2013 1:32Bolognabowl10^ Stagione1^ giornataForgotten PowerAncelle di un elfo minore24k2—3
Guarda
Thu Jan 3 2013 0:59Bolognabowl9^ StagioneOttavi di finale PlayoffLe DeflorateAncelle di un elfo minore27k1—1
Guarda
Wed Dec 19 2012 0:02Bolognabowl9^ Stagione7^ giornatai putridiAncelle di un elfo minore27k1—2
Guarda
Wed Dec 5 2012 1:41Bolognabowl9^ Stagione6^ giornataAncelle di un elfo minoreCasual Players20k1—1
Guarda
Wed Nov 14 2012 22:03Bolognabowl9^ Stagione5^ giornataFroggy StyleAncelle di un elfo minore16k1—2
Guarda
Fri Nov 9 2012 1:50Bolognabowl9^ Stagione4^ giornataAncelle di un elfo minoreFreak of Nature22k2—1
Guarda
Tue Oct 16 2012 0:50Bolognabowl9^ Stagione3^ giornataAncelle di un elfo minoreAgrimensori Bloodbowl Club18k4—0
Guarda

Contro: -date played