Pietro

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Pietro (#7)
Posizione Lineman
Squadra Gli Oscuri
Comprato 2012-08-31 01:16:04
Stato Pronto
Valore 70k
SPP/extra 1/0
Giocate 13
W/L/D 4/5/4

Ma 6
St 3
Ag 4
Av 8
Skills Nessuno
Infortuni Nessuno
Cp 1
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Mon Jun 2 2003 15:57Bolognabowl1^ Stagione [come Passa la Piada!]13^ giornataPropositi InaniGli Oscuri75k1—1
Guarda
Mon May 19 2003 13:55Bolognabowl1^ Stagione [come Passa la Piada!]12^ giornataGli OscuriDelirium Tremens27k2—4
Guarda
Mon May 5 2003 14:33Bolognabowl1^ Stagione [come Passa la Piada!]11^ giornataMean Ugly Dirty SportsmenGli Oscuri75k3—2
Guarda
Mon Apr 21 2003 14:38Bolognabowl1^ Stagione [come Passa la Piada!]10^ giornataGli OscuriMagic`s Team50k4—4
Guarda
Mon Apr 7 2003 14:37Bolognabowl1^ Stagione [come Passa la Piada!]9^ giornataGli OscuriSani di Mente55k3—1
Guarda
Mon Mar 24 2003 14:39Bolognabowl1^ Stagione [come Passa la Piada!]8^ giornataGli OscuriRoller`s Venom 50k2—2
Guarda
Mon Mar 10 2003 12:43Bolognabowl1^ Stagione [come Passa la Piada!]7^ giornataStella Gialla GranaroloGli Oscuri53k3—1
Guarda
Mon Feb 24 2003 4:32Bolognabowl1^ Stagione [come Passa la Piada!]6^ giornataRed Orc Chili PeppersGli Oscuri56k2—1
Guarda
Mon Feb 10 2003 4:33Bolognabowl1^ Stagione [come Passa la Piada!]5^ giornataGli OscuriI PilOrchi48k1—0
Guarda
Mon Jan 27 2003 4:33Bolognabowl1^ Stagione [come Passa la Piada!]4^ giornataMetal WarriorsGli Oscuri39k0—3
Guarda
Mon Jan 13 2003 23:49Bolognabowl1^ Stagione [come Passa la Piada!]3^ giornataLeapin Ska DancersGli Oscuri42k2—0
Guarda
Mon Dec 16 2002 4:17Bolognabowl1^ Stagione [come Passa la Piada!]2^ giornataDeath From BelowGli Oscuri41k0—2
Guarda
Mon Dec 2 2002 4:13Bolognabowl1^ Stagione [come Passa la Piada!]1^ giornataI Taleb(n)ani BastardiGli Oscuri48k2—2
Guarda

Contro: -date played