Ancella Felisia II

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Ancella Felisia II (#5)
Posizione Catcher
Squadra Ancelle di un elfo minore
Comprato 2012-12-23 12:17:01
Stato Venduto (2016-05-24 16:23:43)
Valore 130k
SPP/extra 27/0
Giocate 14
W/L/D 7/4/3

Ma 8
St 3
Ag 4
Av 6
Skills Catch, Block, Dodge
Infortuni -1 Av, MNG
Cp 2
Td 6
Int 0
BH/SI/Ki 0/1/0
Cas 1
MVP 1
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Wed May 11 2016 10:43Bolognabowl16^ Stagione5^ giornataAncelle di un elfo minoreNoldor`s Legacy19k2—2
Guarda
Fri Apr 29 2016 1:22Bolognabowl16^ Stagione4^ giornataAncelle di un elfo minoreTreeman & Masters of Universe26k5—2
Guarda
Mon Apr 4 2016 21:24Bolognabowl16^ Stagione3^ giornataAncelle di un elfo minoreHELL AWAITS27k1—2
Guarda
Wed Mar 23 2016 4:36Bolognabowl16^ Stagione2^ giornataAncelle di un elfo minoreBlue Orcs30k0—0
Guarda
Wed Mar 16 2016 13:49Bolognabowl16^ Stagione1^ giornataAncelle di un elfo minoreChirurghi spastici di Tope Elfiche33k1—2
Guarda
Wed Jul 3 2013 9:20Bolognabowl10^ StagioneQuarti di finale PlayoffAncelle di un elfo minoreI Piccoli Bastardi33k2—3
Guarda
Thu Jun 20 2013 0:18Bolognabowl10^ StagioneOttavi di finale PlayoffAncelle di un elfo minoreDarkWarrior0k4—2
Guarda
Fri Jun 7 2013 0:04Bolognabowl10^ Stagione6^ giornataCannibal OrksAncelle di un elfo minore32k1—3
Guarda
Thu May 9 2013 0:53Bolognabowl10^ Stagione5^ giornataI Profeti dell`ArmadilloAncelle di un elfo minore22k0—2
Guarda
Sat May 4 2013 19:09Bolognabowl10^ Stagione4^ giornatafamme passa`Ancelle di un elfo minore22k0—2
Guarda
Fri Apr 19 2013 0:48Bolognabowl10^ Stagione3^ giornataRoskilde WarriorsAncelle di un elfo minore0k3—1
Guarda
Sat Mar 30 2013 13:26Bolognabowl10^ Stagione2^ giornataL`Accozzaglia RimaneggiataAncelle di un elfo minore27k0—2
Guarda
Fri Mar 15 2013 1:32Bolognabowl10^ Stagione1^ giornataForgotten PowerAncelle di un elfo minore24k2—3
Guarda
Thu Jan 3 2013 0:59Bolognabowl9^ StagioneOttavi di finale PlayoffLe DeflorateAncelle di un elfo minore27k1—1
Guarda

Contro: -date played