Britney

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Britney (#14)
Posizione Tribal Linewoman
Squadra Hello Kitties
Comprato 2011-09-27 10:36:02
Stato Pronto
Valore 90k
SPP/extra 28/0
Giocate 31
W/L/D 15/10/6

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 7
Skills Dodge, Block, Tackle
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 5
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Sat Feb 23 2013 12:45Bolognabowl9^ StagioneFinale PlayoffTreeman & Masters of UniverseHello Kitties59k2—1
Guarda
Wed Feb 6 2013 2:08Bolognabowl9^ StagioneSemifinali PlayoffHello KittiesFener`s39k2—1
Guarda
Fri Jan 18 2013 1:25Bolognabowl9^ StagioneQuarti di finale PlayoffFroggy StyleHello Kitties26k0—1
Guarda
Fri Jan 11 2013 7:54Bolognabowl9^ StagioneOttavi di finale PlayoffGli OrcodottoriHello Kitties26k0—1
Guarda
Thu Dec 20 2012 9:43Bolognabowl9^ Stagione7^ giornataBlood River 49erzHello Kitties0k1—0
Guarda
Fri Dec 7 2012 1:24Bolognabowl9^ Stagione6^ giornataHello KittiesI Guardiani della Corruzione26k2—0
Guarda
Thu Nov 22 2012 19:45Bolognabowl9^ Stagione5^ giornataBlazBlueHello Kitties34k1—1
Guarda
Wed Nov 7 2012 1:53Bolognabowl9^ Stagione4^ giornataHello KittiesGli Sbronzi di Riace29k1—1
Guarda
Thu Oct 25 2012 1:39Bolognabowl9^ Stagione3^ giornataLe DeflorateHello Kitties29k1—2
Guarda
Tue Oct 2 2012 0:25Bolognabowl9^ Stagione2^ giornataHello KittiesKick Ass29k2—1
Guarda
Tue Sep 25 2012 1:08Bolognabowl9^ Stagione1^ giornataI Cugini AssassiniHello Kitties17k0—2
Guarda
Thu Jul 5 2012 1:22Bolognabowl8^ StagioneSemifinale PlayoutHello KittiesDeadly Fifty Shades of Red34k1—2
Guarda
Wed Jun 27 2012 14:13Bolognabowl8^ StagioneQuarti di finale PlayoutDying ShadowsHello Kitties25k1—2
Guarda
Mon Jun 18 2012 2:48Bolognabowl8^ Stagione7^ giornataHello KittiesSisters of Nuffle26k0—2
Guarda
Fri Jun 1 2012 1:54Bolognabowl8^ Stagione6^ giornataHello KittiesMistery Team24k3—0
Guarda

Contro: -date played