fermami

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome fermami (#5)
Posizione Blitzer
Squadra URGHHHHH
Comprato 2013-05-19 14:21:48
Stato Pronto
Valore 100k
SPP/extra 11/0
Giocate 16
W/L/D 2/11/3

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 9
Skills Block, Guard
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 4/0/0
Cas 4
MVP 0
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Wed Aug 6 2014 8:19Bolognabowl12^ StagioneFinale PlayoutI segaossaURGHHHHH0k1—0
Guarda
Wed Jun 18 2014 14:02Bolognabowl12^ StagioneSemifinale PlayoutOrco-Dio URGHHHHH0k0—2
Guarda
Fri Jun 6 2014 10:11Bolognabowl12^ StagioneQuarti di finale PlayoutURGHHHHHSoc Mel19k2—0
Guarda
Thu May 22 2014 8:03Bolognabowl12^ Stagione5^ giornataURGHHHHHPresidents18k0—2
Guarda
Sun May 4 2014 11:59Bolognabowl12^ Stagione4^ giornataSommario di DecomposizioneURGHHHHH30k2—1
Guarda
Wed Apr 23 2014 15:05Bolognabowl12^ Stagione3^ giornataFuuuuuuuusionURGHHHHH13k2—0
Guarda
Thu Apr 3 2014 19:53Bolognabowl12^ Stagione2^ giornataFoul MoonURGHHHHH0k3—0
Guarda
Sun Mar 23 2014 19:45Bolognabowl12^ Stagione1^ giornataURGHHHHHMarvel Team0k0—0
Guarda
Fri Jan 10 2014 1:00Bolognabowl11^ StagioneOttavi di finale PlayoutTrue Bloodbowl Team TBTURGHHHHH22k3—1
Guarda
Fri Dec 6 2013 0:08Bolognabowl11^ Stagione7^ giornataBologna`sKool`o`BBURGHHHHH13k2—2
Guarda
Wed Nov 27 2013 0:56Bolognabowl11^ Stagione6^ giornataTreeman & Masters of UniverseURGHHHHH27k5—0
Guarda
Thu Nov 21 2013 22:51Bolognabowl11^ Stagione5^ giornataWacky ChaosURGHHHHH12k2—2
Guarda
Thu Oct 24 2013 18:21Bolognabowl11^ Stagione4^ giornataAlfheim RidersURGHHHHH18k6—4
Guarda
Fri Oct 18 2013 6:57Bolognabowl11^ Stagione3^ giornataZoot suit riotsURGHHHHH21k2—0
Guarda
Sat Sep 21 2013 9:18Bolognabowl11^ Stagione2^ giornataKhemrical BrothersURGHHHHH15k2—0
Guarda

Contro: -date played