J. Carter

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome J. Carter (#15)
Posizione Lineman
Squadra Presidents
Comprato 2014-03-02 03:12:07
Stato Pronto
Valore 130k
SPP/extra 30/0
Giocate 19
W/L/D 12/4/3

Ma 6
St 3
Ag 5
Av 7
Skills Dodge, +1 Ag
Infortuni -1 Av
Cp 7
Td 3
Int 0
BH/SI/Ki 1/1/0
Cas 2
MVP 2
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Fri Jun 5 2015 23:53Bolognabowl14^ StagioneSemifinali PlayoffPresidentsBologna`sKool`o`BB33k0—1
Guarda
Mon May 25 2015 9:09Bolognabowl14^ StagioneQuarti di finale PlayoffPresidentsI Piccoli Bastardi31k2—0
Guarda
Mon May 4 2015 15:15Bolognabowl14^ Stagione5^ giornataIl Packko di FackkoPresidents21k0—3
Guarda
Wed Mar 25 2015 1:37Bolognabowl14^ Stagione4^ giornataWhite DemonsPresidents39k0—0
Guarda
Sun Mar 22 2015 17:45Bolognabowl14^ Stagione3^ giornataW.C.OrcsPresidents26k0—1
Guarda
Fri Mar 13 2015 0:08Bolognabowl14^ Stagione2^ giornataPresidentsBio Hazard24k1—0
Guarda
Sat Feb 21 2015 11:05Bolognabowl14^ Stagione1^ giornataMouse GuardPresidents26k1—2
Guarda
Fri Nov 28 2014 1:22Bolognabowl13^ StagioneOttavi di finale PlayoffPresidentsLe Rane Bifolche27k2—3
Guarda
Fri Nov 14 2014 19:54Bolognabowl13^ Stagione5^ giornataAgrimensori Bloodbowl ClubPresidents39k0—2
Guarda
Thu Oct 30 2014 23:58Bolognabowl13^ Stagione4^ giornataOrgiastic PleasurePresidents29k1—1
Guarda
Wed Oct 22 2014 2:15Bolognabowl13^ Stagione3^ giornatafamme passa`Presidents32k0—2
Guarda
Tue Sep 30 2014 22:36Bolognabowl13^ Stagione2^ giornataMorning WoodPresidents24k1—3
Guarda
Fri Sep 19 2014 4:16Bolognabowl13^ Stagione1^ giornataPresidentsAnnegati nel Savena21k3—0
Guarda
Fri May 30 2014 3:56Bolognabowl12^ StagioneOttavi di finale PlayoffPresidentsI Piccoli Bastardi29k1—2
Guarda
Thu May 22 2014 8:03Bolognabowl12^ Stagione5^ giornataURGHHHHHPresidents18k0—2
Guarda

Contro: -date played