II 9

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome II 9 (#9)
Posizione Human Renegade
Squadra Savena Tigers
Comprato 2015-10-27 08:14:46
Stato Pronto
Valore 50k
SPP/extra 0/0
Giocate 14
W/L/D 9/3/2

Ma 6
St 3
Ag 2
Av 8
Skills Nessuno
Infortuni -1 Ag
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Thu Feb 2 2017 12:33Bolognabowl17^ StagioneQuarti di finale PlayoffSavena TigersNurgle Theory Rotter Edition34k1—1
Guarda
Wed Jan 11 2017 1:02Bolognabowl17^ Stagione7^ giornataUnderBolognaWorldBowlSavena Tigers0k0—1
Guarda
Wed Dec 21 2016 0:21Bolognabowl17^ Stagione6^ giornataSavena TigersHarry Rotters28k1—2
Guarda
Tue Dec 6 2016 23:53Bolognabowl17^ Stagione5^ giornataSavena TigersTreeman & Masters of Universe28k1—0
Guarda
Wed Nov 9 2016 0:52Bolognabowl17^ Stagione4^ giornataDeadly Fifty Shades of RedSavena Tigers30k0—3
Guarda
Thu Oct 13 2016 23:49Bolognabowl17^ Stagione2^ giornataSavena TigersLa Mano degli Antichi33k1—0
Guarda
Sun Oct 2 2016 11:33Bolognabowl17^ Stagione1^ giornataNon Morti di SonnoSavena Tigers0k1—1
Guarda
Tue Feb 23 2016 23:49Bolognabowl15^ StagioneFinale PlayoutAgrimensori Bloodbowl ClubSavena Tigers37k1—2
Guarda
Thu Jan 28 2016 1:43Bolognabowl15^ StagioneSemifinale PlayoutSavena TigersBlood Skull28k3—2
Guarda
Thu Jan 14 2016 1:18Bolognabowl15^ StagioneQuarti di finale PlayoutSavena TigersI Profeti dell`Armadillo27k3—2
Guarda
Wed Dec 23 2015 23:39Bolognabowl15^ Stagione7^ giornataSavena TigersI Piccoli Bastardi34k2—0
Guarda
Wed Dec 16 2015 0:16Bolognabowl15^ Stagione6^ giornataBio HazardSavena Tigers25k0—1
Guarda
Thu Nov 12 2015 0:30Bolognabowl15^ Stagione4^ giornataKrieg`s QuoteSavena Tigers24k2—1
Guarda
Wed Nov 4 2015 6:00Bolognabowl15^ Stagione3^ giornataWhite DemonsSavena Tigers35k1—0
Guarda

Contro: -date played