Ispettora Buffa il caso Rondo è tuo

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Ispettora Buffa il caso Rondo è tuo (#7)
Posizione Beastman
Squadra Buffa-Tranquillo
Comprato 2017-02-23 14:10:01
Stato Pronto
Valore 80k
SPP/extra 12/0
Giocate 16
W/L/D 8/5/3

Ma 6
St 3
Ag 2
Av 8
Skills Horns, Mighty Blow
Infortuni -1 Ag
Cp 0
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 0/2/0
Cas 2
MVP 1
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Wed Mar 28 2018 22:56Bolognabowl19^ Stagione9^ giornataBrownstuck KittensBuffa-Tranquillo28k0—1
Guarda
Wed Feb 21 2018 7:58Bolognabowl19^ Stagione8^ giornataBuffa-TranquilloLa Compagnia dell'Orello32k0—1
Guarda
Thu Feb 8 2018 14:59Bolognabowl19^ Stagione7^ giornataI figli di mignottauraBuffa-Tranquillo19k1—1
Guarda
Wed Jan 10 2018 0:31Bolognabowl19^ Stagione5^ giornataRusty RatsBuffa-Tranquillo24k1—2
Guarda
Wed Dec 6 2017 11:57Bolognabowl19^ Stagione4^ giornataNoldor's Legacy Buffa-Tranquillo21k1—2
Guarda
Wed Nov 22 2017 0:07Bolognabowl19^ Stagione3^ giornataTa.Ma.RRiBuffa-Tranquillo23k1—0
Guarda
Wed Oct 25 2017 0:35Bolognabowl19^ Stagione2^ giornataWild BitchesBuffa-Tranquillo25k2—0
Guarda
Sat Oct 14 2017 16:50Bolognabowl19^ Stagione1^ giornataBuffa-TranquilloI Nani di Totoro23k0—2
Guarda
Thu Jun 22 2017 18:25Bolognabowl18^ StagioneFinale PlayoffBuffa-TranquilloABuABu29k1—2
Guarda
Wed Jun 7 2017 23:30Bolognabowl18^ StagioneSemifinali PlayoffWild BitchesBuffa-Tranquillo28k1—2
Guarda
Wed May 24 2017 0:56Bolognabowl18^ StagioneQuarti di finale PlayoffBuffa-TranquilloCrazy Pumpkins23k2—0
Guarda
Thu May 11 2017 0:05Bolognabowl18^ Stagione5^ giornataBuffa-Tranquillo√úbersreik Knights24k2—0
Guarda
Wed Apr 19 2017 22:46Bolognabowl18^ Stagione4^ giornataBuffa-TranquilloO.S.B.M.13k3—0
Guarda
Tue Apr 4 2017 14:42Bolognabowl18^ Stagione3^ giornataBuffa-TranquilloI figli di mignottaura14k0—0
Guarda
Wed Mar 29 2017 22:48Bolognabowl18^ Stagione2^ giornataBuffa-TranquilloVampires della domenica0k1—0
Guarda

Contro: -date played