Idril

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Idril (#12)
Posizione Lineman
Squadra Noldor's Legacy
Comprato 2017-02-27 14:14:20
Stato Venduto (2018-09-13 11:53:29)
Valore 90k
SPP/extra 11/0
Giocate 14
W/L/D 5/6/3

Ma 5
St 3
Ag 4
Av 8
Skills Wrestle
Infortuni -1 Ma
Cp 1
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/1
Cas 1
MVP 1
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Wed Mar 14 2018 7:57Bolognabowl19^ Stagione9^ giornataNoldor's Legacy La Compagnia dell'Orello29k2—1
Guarda
Tue Feb 27 2018 23:06Bolognabowl19^ Stagione8^ giornataNoldor's Legacy Vampires della domenica30k0—1
Guarda
Tue Feb 13 2018 23:07Bolognabowl19^ Stagione7^ giornataNoldor's Legacy Brownstuck Kittens33k2—1
Guarda
Mon Jan 29 2018 22:17Bolognabowl19^ Stagione6^ giornataTa.Ma.RRiNoldor's Legacy 27k1—2
Guarda
Wed Dec 6 2017 11:57Bolognabowl19^ Stagione4^ giornataNoldor's Legacy Buffa-Tranquillo21k1—2
Guarda
Tue Nov 28 2017 21:47Bolognabowl19^ Stagione3^ giornataNoldor's Legacy Wild Bitches25k2—2
Guarda
Thu Oct 26 2017 23:17Bolognabowl19^ Stagione2^ giornataNoldor's Legacy I figli di mignottaura21k2—0
Guarda
Wed Oct 25 2017 0:30Bolognabowl19^ Stagione1^ giornataRusty RatsNoldor's Legacy 160k2—2
Guarda
Mon May 22 2017 12:31Bolognabowl18^ StagioneQuarti di finale PlayoutNoldor's Legacy Bloody Snow100k0—2
Guarda
Sat Apr 29 2017 11:51Bolognabowl18^ Stagione5^ giornataNoldor's Legacy ABuABu17k1—2
Guarda
Tue Apr 18 2017 20:26Bolognabowl18^ Stagione4^ giornataNoldor's Legacy Crazy Pumpkins19k1—2
Guarda
Wed Apr 5 2017 8:53Bolognabowl18^ Stagione3^ giornataBloody SnowNoldor's Legacy 18k1—2
Guarda
Sat Mar 25 2017 8:23Bolognabowl18^ Stagione2^ giornataBrownstuck KittensNoldor's Legacy 16k2—1
Guarda
Thu Mar 16 2017 21:31Bolognabowl18^ Stagione1^ giornataNoldor's Legacy i do not R.I.P.18k1—1
Guarda

Contro: -date played