Bragi

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Bragi (#9)
Posizione Norse Lineman
Squadra Bloody Snow
Comprato 2017-02-28 01:13:45
Stato Pronto
Valore 100k
SPP/extra 22/0
Giocate 17
W/L/D 5/10/2

Ma 7
St 3
Ag 3
Av 7
Skills Block, Tackle, +1 Ma
Infortuni Nessuno
Cp 1
Td 3
Int 0
BH/SI/Ki 0/1/0
Cas 1
MVP 2
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Fri Mar 1 2019 9:30Bolognabowl20^ StagioneFinale PlayoutVin du SantBloody Snow90k2—1
Guarda
Wed Feb 20 2019 22:58Bolognabowl20^ StagioneSemifinale PlayoutBloody SnowScuricomelapece31k2—1
Guarda
Wed Jan 30 2019 0:57Bolognabowl20^ StagioneQuarti di finale PlayoutI Korrazzati di sangioBloody Snow25k0—2
Guarda
Tue Jan 8 2019 23:38Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataLa Compagnia dell'OrelloBloody Snow26k1—1
Guarda
Wed Dec 12 2018 0:02Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataPressure City DwellersBloody Snow21k2—1
Guarda
Wed Dec 5 2018 11:40Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataVin du SantBloody Snow20k2—2
Guarda
Wed Nov 14 2018 0:38Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataNoldor's Legacy Bloody Snow27k4—1
Guarda
Wed Nov 7 2018 1:05Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataThanquol warp eaterBloody Snow50k0—2
Guarda
Sat Oct 20 2018 17:11Bolognabowl20^ Stagione1^ giornataBloody SnowBrownstuck Kittens24k0—2
Guarda
Tue Jun 20 2017 14:33Bolognabowl18^ StagioneFinale PlayoutBloody SnowThe Dark Side Of the Woods90k0—4
Guarda
Fri Jun 9 2017 3:33Bolognabowl18^ StagioneSemifinale PlayoutBloody Snowi do not R.I.P.19k2—1
Guarda
Mon May 22 2017 12:31Bolognabowl18^ StagioneQuarti di finale PlayoutNoldor's Legacy Bloody Snow100k0—2
Guarda
Fri May 5 2017 0:48Bolognabowl18^ Stagione5^ giornataBloody SnowCrazy Pumpkins19k0—2
Guarda
Wed Apr 12 2017 23:01Bolognabowl18^ Stagione4^ giornataBloody Snowi do not R.I.P.15k1—4
Guarda
Wed Apr 5 2017 8:53Bolognabowl18^ Stagione3^ giornataBloody SnowNoldor's Legacy 18k1—2
Guarda

Contro: -date played