Othaioruth

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Othaioruth (#10)
Posizione Beastman
Squadra I figli di mignottaura
Comprato 2017-02-28 23:02:45
Stato Morto (2019-01-03 23:36:11)
Valore 80k
SPP/extra 11/0
Giocate 21
W/L/D 4/12/5

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Skills Horns, Guard
Infortuni Nessuno
Cp 1
Td 2
Int 0
BH/SI/Ki 1/0/1
Cas 2
MVP 0
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Thu Jan 3 2019 23:36Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataI figli di mignottauraBrownstuck Kittens26k2—0
Guarda
Thu Dec 20 2018 23:03Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataAbbronzatissimiI figli di mignottaura18k1—1
Guarda
Fri Nov 23 2018 13:39Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataI Nani di TotoroI figli di mignottaura27k2—1
Guarda
Wed Nov 14 2018 0:32Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataI Korrazzati di sangioI figli di mignottaura120k0—2
Guarda
Mon Nov 5 2018 23:15Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataScuricomelapeceI figli di mignottaura0k2—2
Guarda
Fri Oct 19 2018 1:21Bolognabowl20^ Stagione1^ giornataI figli di mignottauraLa Compagnia dell'Orello31k0—5
Guarda
Thu Mar 8 2018 16:15Bolognabowl19^ Stagione9^ giornataI figli di mignottauraI Nani di Totoro22k0—4
Guarda
Thu Feb 8 2018 14:59Bolognabowl19^ Stagione7^ giornataI figli di mignottauraBuffa-Tranquillo19k1—1
Guarda
Wed Jan 3 2018 13:25Bolognabowl19^ Stagione6^ giornataI figli di mignottauraBrownstuck Kittens0k1—2
Guarda
Mon Dec 11 2017 23:40Bolognabowl19^ Stagione5^ giornataI figli di mignottauraLa Compagnia dell'Orello25k0—6
Guarda
Mon Dec 4 2017 20:56Bolognabowl19^ Stagione4^ giornataI figli di mignottauraVampires della domenica20k1—3
Guarda
Thu Nov 16 2017 0:55Bolognabowl19^ Stagione3^ giornataRusty RatsI figli di mignottaura19k2—1
Guarda
Thu Oct 26 2017 23:17Bolognabowl19^ Stagione2^ giornataNoldor's Legacy I figli di mignottaura21k2—0
Guarda
Tue Oct 17 2017 23:18Bolognabowl19^ Stagione1^ giornataI figli di mignottauraWild Bitches0k2—1
Guarda
Wed May 31 2017 13:11Bolognabowl18^ StagioneSemifinale PlayoutI figli di mignottauraThe Dark Side Of the Woods11k1—2
Guarda

Contro: -date played