Smerdy Brandicock

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Smerdy Brandicock (#4)
Posizione Catcher
Squadra La Compagnia dell'Orello
Comprato 2017-03-01 14:42:22
Stato Pronto
Valore 190k
SPP/extra 75/0
Giocate 22
W/L/D 14/3/5

Ma 8
St 3
Ag 4
Av 7
Skills Catch, Nerves of Steel, Block, Dodge, Side Step, Dump-Off
Infortuni Nessuno
Cp 13
Td 13
Int 1
BH/SI/Ki 2/0/1
Cas 3
MVP 3
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Tue Jan 8 2019 23:38Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataLa Compagnia dell'OrelloBloody Snow26k1—1
Guarda
Fri Dec 21 2018 0:39Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataI Nani di TotoroLa Compagnia dell'Orello33k1—2
Guarda
Fri Dec 7 2018 23:33Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataI Korrazzati di sangioLa Compagnia dell'Orello24k0—5
Guarda
Wed Nov 21 2018 0:27Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataScuricomelapeceLa Compagnia dell'Orello27k2—2
Guarda
Wed Nov 7 2018 0:20Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataAbbronzatissimiLa Compagnia dell'Orello25k2—3
Guarda
Fri Oct 19 2018 1:21Bolognabowl20^ Stagione1^ giornataI figli di mignottauraLa Compagnia dell'Orello31k0—5
Guarda
Wed Mar 14 2018 7:57Bolognabowl19^ Stagione9^ giornataNoldor's Legacy La Compagnia dell'Orello29k2—1
Guarda
Wed Feb 21 2018 7:58Bolognabowl19^ Stagione8^ giornataBuffa-TranquilloLa Compagnia dell'Orello32k0—1
Guarda
Tue Feb 6 2018 22:59Bolognabowl19^ Stagione7^ giornataI Nani di TotoroLa Compagnia dell'Orello28k0—0
Guarda
Mon Dec 11 2017 23:40Bolognabowl19^ Stagione5^ giornataI figli di mignottauraLa Compagnia dell'Orello25k0—6
Guarda
Wed Nov 29 2017 7:51Bolognabowl19^ Stagione4^ giornataBrownstuck KittensLa Compagnia dell'Orello29k1—1
Guarda
Wed Nov 22 2017 8:02Bolognabowl19^ Stagione3^ giornataLa Compagnia dell'OrelloVampires della domenica22k3—2
Guarda
Sat Nov 11 2017 11:09Bolognabowl19^ Stagione2^ giornataRusty RatsLa Compagnia dell'Orello22k1—2
Guarda
Wed Oct 25 2017 8:35Bolognabowl19^ Stagione1^ giornataTa.Ma.RRiLa Compagnia dell'Orello10k1—1
Guarda
Thu Jul 27 2017 7:53Bolognabowl18^ StagioneFinale 3° posto PlayoffWild BitchesLa Compagnia dell'Orello26k4—3
Guarda

Contro: -date played