Canton

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Canton (#8)
Posizione Gutter Runner
Squadra Rusty Rats
Comprato 2017-03-04 12:14:35
Stato Morto (2017-12-06 13:47:20)
Valore 140k
SPP/extra 29/0
Giocate 10
W/L/D 4/3/3

Ma 10
St 2
Ag 4
Av 7
Skills Dodge, Weeping Dagger, Two Heads, +1 Ma
Infortuni Nessuno
Cp 2
Td 9
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Wed Dec 6 2017 13:47Bolognabowl19^ Stagione4^ giornataRusty RatsWild Bitches25k2—1
Guarda
Thu Nov 16 2017 0:55Bolognabowl19^ Stagione3^ giornataRusty RatsI figli di mignottaura19k2—1
Guarda
Sat Nov 11 2017 11:09Bolognabowl19^ Stagione2^ giornataRusty RatsLa Compagnia dell'Orello22k1—2
Guarda
Wed Oct 25 2017 0:30Bolognabowl19^ Stagione1^ giornataRusty RatsNoldor's Legacy 160k2—2
Guarda
Sun May 28 2017 8:34Bolognabowl18^ StagioneOttavi di finale PlayoffRusty RatsBrownstuck Kittens18k2—2
Guarda
Wed May 3 2017 9:54Bolognabowl18^ Stagione5^ giornataRusty RatsWild Bitches18k2—2
Guarda
Fri Apr 14 2017 12:19Bolognabowl18^ Stagione4^ giornataRusty RatsHuman-Machine Interface11k3—1
Guarda
Mon Apr 10 2017 21:13Bolognabowl18^ Stagione3^ giornataI Nani di TotoroRusty Rats15k1—0
Guarda
Wed Mar 22 2017 0:59Bolognabowl18^ Stagione2^ giornataLa Compagnia dell'OrelloRusty Rats20k3—1
Guarda
Fri Mar 10 2017 17:14Bolognabowl18^ Stagione1^ giornataRusty RatsThe Dark Side Of the Woods9k2—1
Guarda

Contro: -date played