Lion

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Lion (#2)
Posizione Ogre
Squadra Brownstuck Kittens
Comprato 2017-03-06 00:18:48
Stato Morto (2018-02-13 23:07:54)
Valore 180k
SPP/extra 22/0
Giocate 14
W/L/D 8/2/4

Ma 5
St 5
Ag 2
Av 9
Skills Loner, Bone-Head, Mighty Blow, Thick Skull, Throw Team-Mate, Guard, Stand Firm
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 2/2/2
Cas 6
MVP 2
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Tue Feb 13 2018 23:07Bolognabowl19^ Stagione7^ giornataNoldor's Legacy Brownstuck Kittens33k2—1
Guarda
Wed Jan 3 2018 13:25Bolognabowl19^ Stagione6^ giornataI figli di mignottauraBrownstuck Kittens0k1—2
Guarda
Tue Dec 19 2017 23:49Bolognabowl19^ Stagione5^ giornataBrownstuck KittensWild Bitches21k2—0
Guarda
Wed Nov 29 2017 7:51Bolognabowl19^ Stagione4^ giornataBrownstuck KittensLa Compagnia dell'Orello29k1—1
Guarda
Sun Nov 19 2017 17:59Bolognabowl19^ Stagione3^ giornataI Nani di TotoroBrownstuck Kittens28k0—2
Guarda
Fri Nov 10 2017 21:22Bolognabowl19^ Stagione2^ giornataBrownstuck KittensTa.Ma.RRi19k3—1
Guarda
Wed Nov 1 2017 11:23Bolognabowl19^ Stagione1^ giornataVampires della domenicaBrownstuck Kittens27k0—3
Guarda
Fri Jun 9 2017 23:01Bolognabowl18^ StagioneQuarti di finale PlayoffBrownstuck KittensLa Compagnia dell'Orello24k1—3
Guarda
Sun May 28 2017 8:34Bolognabowl18^ StagioneOttavi di finale PlayoffRusty RatsBrownstuck Kittens18k2—2
Guarda
Fri May 12 2017 8:49Bolognabowl18^ Stagione5^ giornataBrownstuck Kittensi do not R.I.P.0k2—0
Guarda
Fri Apr 28 2017 1:37Bolognabowl18^ Stagione4^ giornataBrownstuck KittensABuABu16k1—1
Guarda
Fri Apr 14 2017 0:02Bolognabowl18^ Stagione3^ giornataBrownstuck KittensCrazy Pumpkins23k1—1
Guarda
Sat Mar 25 2017 8:23Bolognabowl18^ Stagione2^ giornataBrownstuck KittensNoldor's Legacy 16k2—1
Guarda
Sat Mar 18 2017 15:48Bolognabowl18^ Stagione1^ giornataBloody SnowBrownstuck Kittens10k1—3
Guarda

Contro: -date played