Jaguar

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Jaguar (#3)
Posizione Troll
Squadra Brownstuck Kittens
Comprato 2017-03-06 00:19:10
Stato Pronto
Valore 200k
SPP/extra 65/0
Giocate 42
W/L/D 22/5/15

Ma 4
St 5
Ag 1
Av 9
Skills Loner, Always Hungry, Mighty Blow, Really Stupid, Regeneration, Throw Team-Mate, Guard, Stand Firm, Break Tackle, Block
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 12/7/1
Cas 20
MVP 5
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Thu Jan 30 2020 23:32Bolognabowl22^ StagioneFinale PlayoffGli sfigati giurassiciBrownstuck Kittens27k1—3
Guarda
Fri Jan 24 2020 23:53Bolognabowl22^ StagioneSemifinali PlayoffBurgher King`sBrownstuck Kittens32k1—3
Guarda
Sat Jan 18 2020 20:21Bolognabowl22^ StagioneQuarti di finale PlayoffPinky BlindersBrownstuck Kittens26k1—2
Guarda
Sat Dec 21 2019 1:08Bolognabowl22^ Stagione5^ giornata Honyville HornetsBrownstuck Kittens25k1—4
Guarda
Fri Dec 6 2019 23:23Bolognabowl22^ Stagione4^ giornataBrownstuck KittensSquarta Praga29k2—2
Guarda
Sun Nov 24 2019 18:03Bolognabowl22^ Stagione3^ giornataI Korazzati InkazzoziBrownstuck Kittens22k0—2
Guarda
Fri Nov 8 2019 23:40Bolognabowl22^ Stagione2^ giornataGli sfigati giurassiciBrownstuck Kittens15k1—1
Guarda
Wed Oct 23 2019 8:47Bolognabowl22^ Stagione1^ giornataBrownstuck KittensBull warriors0k0—2
Guarda
Thu Aug 8 2019 0:12Bolognabowl21^ StagioneFinale PlayoffBrownstuck KittensI Nani di Totoro31k1—1
Guarda
Thu Aug 1 2019 19:12Bolognabowl21^ StagioneSemifinali PlayoffSkaven ScramblersBrownstuck Kittens0k1—1
Guarda
Wed Jul 17 2019 8:57Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoffI figli di mignottauraBrownstuck Kittens37k0—1
Guarda
Fri Jul 12 2019 0:07Bolognabowl21^ Stagione7^ giornataPressure City DwellersBrownstuck Kittens37k1—2
Guarda
Wed Jun 26 2019 7:46Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataBrownstuck KittensAbbronzatissimi35k1—1
Guarda
Fri Jun 14 2019 8:10Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataafroamericanomantiBrownstuck Kittens15k0—0
Guarda
Wed May 22 2019 10:08Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataBrownstuck KittensVin du Sant29k1—1
Guarda

Contro: -date played