Panther

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Panther (#10)
Posizione Dark Elf Renegade
Squadra Brownstuck Kittens
Comprato 2017-03-06 00:19:25
Stato Pronto
Valore 260k
SPP/extra 187/0
Giocate 39
W/L/D 19/5/15

Ma 6
St 4
Ag 6
Av 8
Skills Animosity, Dodge, Block, Side Step, +1 St, +2 Ag
Infortuni Nessuno
Cp 13
Td 42
Int 2
BH/SI/Ki 5/2/0
Cas 7
MVP 6
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Fri Jan 24 2020 23:53Bolognabowl22^ StagioneSemifinali PlayoffBurgher King`sBrownstuck Kittens32k1—3
Guarda
Sat Jan 18 2020 20:21Bolognabowl22^ StagioneQuarti di finale PlayoffPinky BlindersBrownstuck Kittens26k1—2
Guarda
Sat Dec 21 2019 1:08Bolognabowl22^ Stagione5^ giornata Honyville HornetsBrownstuck Kittens25k1—4
Guarda
Fri Dec 6 2019 23:23Bolognabowl22^ Stagione4^ giornataBrownstuck KittensSquarta Praga29k2—2
Guarda
Sun Nov 24 2019 18:03Bolognabowl22^ Stagione3^ giornataI Korazzati InkazzoziBrownstuck Kittens22k0—2
Guarda
Fri Nov 8 2019 23:40Bolognabowl22^ Stagione2^ giornataGli sfigati giurassiciBrownstuck Kittens15k1—1
Guarda
Wed Oct 23 2019 8:47Bolognabowl22^ Stagione1^ giornataBrownstuck KittensBull warriors0k0—2
Guarda
Thu Aug 8 2019 0:12Bolognabowl21^ StagioneFinale PlayoffBrownstuck KittensI Nani di Totoro31k1—1
Guarda
Thu Aug 1 2019 19:12Bolognabowl21^ StagioneSemifinali PlayoffSkaven ScramblersBrownstuck Kittens0k1—1
Guarda
Wed Jul 17 2019 8:57Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoffI figli di mignottauraBrownstuck Kittens37k0—1
Guarda
Fri Jul 12 2019 0:07Bolognabowl21^ Stagione7^ giornataPressure City DwellersBrownstuck Kittens37k1—2
Guarda
Wed Jun 26 2019 7:46Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataBrownstuck KittensAbbronzatissimi35k1—1
Guarda
Fri Jun 14 2019 8:10Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataafroamericanomantiBrownstuck Kittens15k0—0
Guarda
Wed May 22 2019 10:08Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataBrownstuck KittensVin du Sant29k1—1
Guarda
Sat May 4 2019 12:53Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataGli sfigati giurassiciBrownstuck Kittens21k0—0
Guarda

Contro: -date played