Caracol

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Caracol (#33)
Posizione Goblin Renegade
Squadra Brownstuck Kittens
Comprato 2017-03-06 00:19:52
Stato Pronto
Valore 80k
SPP/extra 23/0
Giocate 21
W/L/D 12/4/5

Ma 6
St 2
Ag 3
Av 7
Skills Animosity, Dodge, Right Stuff, Stunty, Two Heads, Extra Arms
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 6
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 1
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Thu Jan 3 2019 23:36Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataI figli di mignottauraBrownstuck Kittens26k2—0
Guarda
Wed Dec 12 2018 10:05Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataVin du SantBrownstuck Kittens33k2—2
Guarda
Tue Nov 27 2018 23:11Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataNoldor's Legacy Brownstuck Kittens36k1—2
Guarda
Thu Nov 22 2018 0:51Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataThanquol warp eaterBrownstuck Kittens21k0—4
Guarda
Sat Nov 10 2018 21:14Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataPressure City DwellersBrownstuck Kittens19k1—1
Guarda
Sat Oct 20 2018 17:11Bolognabowl20^ Stagione1^ giornataBloody SnowBrownstuck Kittens24k0—2
Guarda
Wed Mar 28 2018 22:56Bolognabowl19^ Stagione9^ giornataBrownstuck KittensBuffa-Tranquillo28k0—1
Guarda
Sat Mar 10 2018 8:52Bolognabowl19^ Stagione8^ giornataRusty RatsBrownstuck Kittens27k0—2
Guarda
Tue Feb 13 2018 23:07Bolognabowl19^ Stagione7^ giornataNoldor's Legacy Brownstuck Kittens33k2—1
Guarda
Wed Jan 3 2018 13:25Bolognabowl19^ Stagione6^ giornataI figli di mignottauraBrownstuck Kittens0k1—2
Guarda
Tue Dec 19 2017 23:49Bolognabowl19^ Stagione5^ giornataBrownstuck KittensWild Bitches21k2—0
Guarda
Sun Nov 19 2017 17:59Bolognabowl19^ Stagione3^ giornataI Nani di TotoroBrownstuck Kittens28k0—2
Guarda
Fri Nov 10 2017 21:22Bolognabowl19^ Stagione2^ giornataBrownstuck KittensTa.Ma.RRi19k3—1
Guarda
Wed Nov 1 2017 11:23Bolognabowl19^ Stagione1^ giornataVampires della domenicaBrownstuck Kittens27k0—3
Guarda
Fri Jun 9 2017 23:01Bolognabowl18^ StagioneQuarti di finale PlayoffBrownstuck KittensLa Compagnia dell'Orello24k1—3
Guarda

Contro: -date played