Norwegian

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Norwegian (#11)
Posizione Human Renegade
Squadra Brownstuck Kittens
Comprato 2017-03-06 00:21:24
Stato Pronto
Valore 120k
SPP/extra 47/0
Giocate 28
W/L/D 15/4/9

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Skills Claw/Claws, Block, Dodge
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 3/1/3
Cas 7
MVP 6
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Wed May 22 2019 10:08Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataBrownstuck KittensVin du Sant29k1—1
Guarda
Sat May 4 2019 12:53Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataMano MortaBrownstuck Kittens21k0—0
Guarda
Wed Apr 3 2019 0:46Bolognabowl21^ Stagione2^ giornataBrownstuck KittensAlastoran blood22k1—0
Guarda
Fri Mar 29 2019 10:39Bolognabowl21^ Stagione1^ giornataSkaven ScramblersBrownstuck Kittens22k1—3
Guarda
Sun Feb 10 2019 20:43Bolognabowl20^ StagioneSemifinali PlayoffBrownstuck KittensI Nani di Totoro32k2—2
Guarda
Thu Jan 31 2019 13:53Bolognabowl20^ StagioneQuarti di finale PlayoffI figli di mignottauraBrownstuck Kittens25k1—2
Guarda
Thu Jan 3 2019 23:36Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataI figli di mignottauraBrownstuck Kittens26k2—0
Guarda
Wed Dec 12 2018 10:05Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataVin du SantBrownstuck Kittens33k2—2
Guarda
Tue Nov 27 2018 23:11Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataNoldor's Legacy Brownstuck Kittens36k1—2
Guarda
Thu Nov 22 2018 0:51Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataThanquol warp eaterBrownstuck Kittens21k0—4
Guarda
Sat Nov 10 2018 21:14Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataPressure City DwellersBrownstuck Kittens19k1—1
Guarda
Sat Oct 20 2018 17:11Bolognabowl20^ Stagione1^ giornataBloody SnowBrownstuck Kittens24k0—2
Guarda
Wed Mar 28 2018 22:56Bolognabowl19^ Stagione9^ giornataBrownstuck KittensBuffa-Tranquillo28k0—1
Guarda
Sat Mar 10 2018 8:52Bolognabowl19^ Stagione8^ giornataRusty RatsBrownstuck Kittens27k0—2
Guarda
Tue Feb 13 2018 23:07Bolognabowl19^ Stagione7^ giornataNoldor's Legacy Brownstuck Kittens33k2—1
Guarda

Contro: -date played