L'amico Rolex

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome L'amico Rolex (#7)
Posizione Bull Centaur
Squadra I Nani di Totoro
Comprato 2017-03-09 11:40:55
Stato Pronto
Valore 220k
SPP/extra 58/0
Giocate 17
W/L/D 12/4/1

Ma 6
St 4
Ag 2
Av 9
Skills Sprint, Sure Feet, Thick Skull, Break Tackle, Block, Sure Hands, Dodge
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 12
Int 0
BH/SI/Ki 1/0/0
Cas 1
MVP 4
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Fri Nov 23 2018 13:39Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataI Nani di TotoroI figli di mignottaura27k2—1
Guarda
Tue Nov 20 2018 23:57Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataAbbronzatissimiI Nani di Totoro30k0—3
Guarda
Fri Nov 2 2018 12:31Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataI Korrazzati di sangioI Nani di Totoro22k0—3
Guarda
Sun Oct 21 2018 15:11Bolognabowl20^ Stagione1^ giornataI Nani di TotoroScuricomelapece25k2—0
Guarda
Thu Mar 8 2018 16:15Bolognabowl19^ Stagione9^ giornataI figli di mignottauraI Nani di Totoro22k0—4
Guarda
Tue Feb 6 2018 22:59Bolognabowl19^ Stagione7^ giornataI Nani di TotoroLa Compagnia dell'Orello28k0—0
Guarda
Tue Jan 16 2018 23:32Bolognabowl19^ Stagione6^ giornataRusty RatsI Nani di Totoro28k2—3
Guarda
Tue Dec 12 2017 21:33Bolognabowl19^ Stagione5^ giornataNoldor's Legacy I Nani di Totoro26k0—1
Guarda
Sun Nov 19 2017 17:59Bolognabowl19^ Stagione3^ giornataI Nani di TotoroBrownstuck Kittens28k0—2
Guarda
Mon Nov 6 2017 20:17Bolognabowl19^ Stagione2^ giornataI Nani di TotoroVampires della domenica27k2—0
Guarda
Sat Oct 14 2017 16:50Bolognabowl19^ Stagione1^ giornataBuffa-TranquilloI Nani di Totoro23k0—2
Guarda
Mon May 22 2017 12:31Bolognabowl18^ StagioneQuarti di finale PlayoffABuABuI Nani di Totoro21k1—0
Guarda
Sat Apr 29 2017 0:17Bolognabowl18^ Stagione5^ giornataI Nani di TotoroHuman-Machine Interface15k0—1
Guarda
Thu Apr 20 2017 16:56Bolognabowl18^ Stagione4^ giornataI Nani di TotoroThe Dark Side Of the Woods150k2—1
Guarda
Mon Apr 10 2017 21:13Bolognabowl18^ Stagione3^ giornataI Nani di TotoroRusty Rats15k1—0
Guarda

Contro: -date played