Pino

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Pino (#5)
Posizione Chaos Dwarf Blocker
Squadra I Nani di Totoro
Comprato 2017-03-09 11:41:13
Stato Pronto
Valore 120k
SPP/extra 17/0
Giocate 22
W/L/D 14/6/2

Ma 4
St 3
Ag 2
Av 9
Skills Block, Tackle, Thick Skull, Mighty Blow, Claw/Claws
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 3/1/2
Cas 6
MVP 1
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Sun Feb 10 2019 20:43Bolognabowl20^ StagioneSemifinali PlayoffBrownstuck KittensI Nani di Totoro32k2—2
Guarda
Wed Jan 9 2019 10:06Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataI Nani di TotoroVin du Sant34k1—0
Guarda
Fri Dec 21 2018 0:39Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataI Nani di TotoroLa Compagnia dell'Orello33k1—2
Guarda
Fri Nov 23 2018 13:39Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataI Nani di TotoroI figli di mignottaura27k2—1
Guarda
Tue Nov 20 2018 23:57Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataAbbronzatissimiI Nani di Totoro30k0—3
Guarda
Fri Nov 2 2018 12:31Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataI Korrazzati di sangioI Nani di Totoro22k0—3
Guarda
Sun Oct 21 2018 15:11Bolognabowl20^ Stagione1^ giornataI Nani di TotoroScuricomelapece25k2—0
Guarda
Thu Mar 8 2018 16:15Bolognabowl19^ Stagione9^ giornataI figli di mignottauraI Nani di Totoro22k0—4
Guarda
Wed Feb 28 2018 9:38Bolognabowl19^ Stagione8^ giornataWild BitchesI Nani di Totoro27k2—1
Guarda
Tue Feb 6 2018 22:59Bolognabowl19^ Stagione7^ giornataI Nani di TotoroLa Compagnia dell'Orello28k0—0
Guarda
Tue Jan 16 2018 23:32Bolognabowl19^ Stagione6^ giornataRusty RatsI Nani di Totoro28k2—3
Guarda
Tue Dec 12 2017 21:33Bolognabowl19^ Stagione5^ giornataNoldor's Legacy I Nani di Totoro26k0—1
Guarda
Tue Dec 5 2017 20:43Bolognabowl19^ Stagione4^ giornataTa.Ma.RRiI Nani di Totoro17k0—2
Guarda
Sun Nov 19 2017 17:59Bolognabowl19^ Stagione3^ giornataI Nani di TotoroBrownstuck Kittens28k0—2
Guarda
Mon Nov 6 2017 20:17Bolognabowl19^ Stagione2^ giornataI Nani di TotoroVampires della domenica27k2—0
Guarda

Contro: -date played