Zoppas

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Zoppas (#2)
Posizione Chaos Dwarf Blocker
Squadra I Nani di Totoro
Comprato 2017-03-09 11:41:25
Stato Pronto
Valore 110k
SPP/extra 26/0
Giocate 29
W/L/D 18/7/4

Ma 3
St 3
Ag 2
Av 8
Skills Block, Tackle, Thick Skull, Guard, Stand Firm
Infortuni -1 Ma, -1 Av
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 4/3/1
Cas 8
MVP 2
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Fri Jul 19 2019 23:57Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoffI Nani di TotoroPressure City Dwellers32k2—1
Guarda
Mon Jul 8 2019 18:27Bolognabowl21^ Stagione7^ giornataI Nani di TotoroAlternative Gods26k3—0
Guarda
Fri Jun 7 2019 19:59Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataI Korazzati InkazzoziI Nani di Totoro230k0—3
Guarda
Fri May 24 2019 0:23Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataSquarta PragaI Nani di Totoro33k1—1
Guarda
Sat May 4 2019 12:11Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataI Nani di TotoroThanquol warp eater0k2—1
Guarda
Mon Apr 15 2019 19:06Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataScuricomelapeceI Nani di Totoro28k1—1
Guarda
Mon Apr 8 2019 23:22Bolognabowl21^ Stagione2^ giornataI Nani di TotoroI figli di mignottaura29k0—2
Guarda
Wed Mar 27 2019 19:01Bolognabowl21^ Stagione1^ giornataBlood Skull 2 I Nani di Totoro21k0—2
Guarda
Sat Feb 23 2019 2:00Bolognabowl20^ StagioneFinale PlayoffNoldor's Legacy I Nani di Totoro31k1—2
Guarda
Sun Feb 10 2019 20:43Bolognabowl20^ StagioneSemifinali PlayoffBrownstuck KittensI Nani di Totoro32k2—2
Guarda
Fri Dec 21 2018 0:39Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataI Nani di TotoroLa Compagnia dell'Orello33k1—2
Guarda
Fri Nov 23 2018 13:39Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataI Nani di TotoroI figli di mignottaura27k2—1
Guarda
Tue Nov 20 2018 23:57Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataAbbronzatissimiI Nani di Totoro30k0—3
Guarda
Fri Nov 2 2018 12:31Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataI Korrazzati di sangioI Nani di Totoro22k0—3
Guarda
Sun Oct 21 2018 15:11Bolognabowl20^ Stagione1^ giornataI Nani di TotoroScuricomelapece25k2—0
Guarda

Contro: -date played