t13

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome t13 (#13)
Posizione Thrall
Squadra Vampires della domenica
Comprato 2017-04-11 21:03:35
Stato Morto (2018-03-21 09:10:18)
Valore 60k
SPP/extra 6/0
Giocate 12
W/L/D 5/6/1

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 7
Skills Kick
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 2
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Wed Mar 21 2018 9:10Bolognabowl19^ Stagione9^ giornataWild BitchesVampires della domenica32k2—0
Guarda
Tue Feb 27 2018 23:06Bolognabowl19^ Stagione8^ giornataNoldor's Legacy Vampires della domenica30k0—1
Guarda
Thu Feb 8 2018 12:29Bolognabowl19^ Stagione7^ giornataRusty RatsVampires della domenica240k1—2
Guarda
Wed Jan 24 2018 10:34Bolognabowl19^ Stagione6^ giornataBuffa-TranquilloVampires della domenica31k1—0
Guarda
Wed Jan 10 2018 9:49Bolognabowl19^ Stagione5^ giornataTa.Ma.RRiVampires della domenica18k0—3
Guarda
Mon Dec 4 2017 20:56Bolognabowl19^ Stagione4^ giornataI figli di mignottauraVampires della domenica20k1—3
Guarda
Wed Nov 22 2017 8:02Bolognabowl19^ Stagione3^ giornataLa Compagnia dell'OrelloVampires della domenica22k3—2
Guarda
Mon Nov 6 2017 20:17Bolognabowl19^ Stagione2^ giornataI Nani di TotoroVampires della domenica27k2—0
Guarda
Wed Nov 1 2017 11:23Bolognabowl19^ Stagione1^ giornataVampires della domenicaBrownstuck Kittens27k0—3
Guarda
Mon May 22 2017 19:44Bolognabowl18^ StagioneQuarti di finale PlayoutVampires della domenicaThe Dark Side Of the Woods18k1—2
Guarda
Wed Apr 26 2017 22:18Bolognabowl18^ Stagione4^ giornataVampires della domenicaI figli di mignottaura23k1—1
Guarda
Wed Apr 12 2017 11:43Bolognabowl18^ Stagione3^ giornataJungle StridersVampires della domenica14k0—1
Guarda

Contro: -date played