Galadriel

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Galadriel (#5)
Posizione Witch Elf
Squadra Noldor's Legacy
Comprato 2017-10-26 23:52:04
Stato mng
Valore 180k
SPP/extra 46/0
Giocate 12
W/L/D 6/4/2

Ma 7
St 3
Ag 4
Av 7
Skills Frenzy, Dodge, Jump Up, Block, Side Step, Mighty Blow
Infortuni MNG
Cp 1
Td 4
Int 0
BH/SI/Ki 5/2/2
Cas 9
MVP 3
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Thu Dec 13 2018 23:47Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataNoldor's Legacy Thanquol warp eater280k3—1
Guarda
Tue Nov 27 2018 23:11Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataNoldor's Legacy Brownstuck Kittens36k1—2
Guarda
Wed Nov 14 2018 0:38Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataNoldor's Legacy Bloody Snow27k4—1
Guarda
Thu Oct 25 2018 23:01Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataNoldor's Legacy Vin du Sant0k1—1
Guarda
Wed Oct 17 2018 0:15Bolognabowl20^ Stagione1^ giornataPressure City DwellersNoldor's Legacy 19k1—4
Guarda
Wed Mar 14 2018 7:57Bolognabowl19^ Stagione9^ giornataNoldor's Legacy La Compagnia dell'Orello29k2—1
Guarda
Tue Feb 27 2018 23:06Bolognabowl19^ Stagione8^ giornataNoldor's Legacy Vampires della domenica30k0—1
Guarda
Tue Feb 13 2018 23:07Bolognabowl19^ Stagione7^ giornataNoldor's Legacy Brownstuck Kittens33k2—1
Guarda
Mon Jan 29 2018 22:17Bolognabowl19^ Stagione6^ giornataTa.Ma.RRiNoldor's Legacy 27k1—2
Guarda
Tue Dec 12 2017 21:33Bolognabowl19^ Stagione5^ giornataNoldor's Legacy I Nani di Totoro26k0—1
Guarda
Wed Dec 6 2017 11:57Bolognabowl19^ Stagione4^ giornataNoldor's Legacy Buffa-Tranquillo21k1—2
Guarda
Tue Nov 28 2017 21:47Bolognabowl19^ Stagione3^ giornataNoldor's Legacy Wild Bitches25k2—2
Guarda

Contro: -date played