Munchkin

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Munchkin (#13)
Posizione Human Renegade
Squadra Brownstuck Kittens
Comprato 2017-11-28 13:45:29
Stato Pronto
Valore 50k
SPP/extra 0/0
Giocate 22
W/L/D 11/3/8

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Skills Nessuno
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Wed Jul 17 2019 8:57Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoffI figli di mignottauraBrownstuck Kittens37k0—1
Guarda
Fri Jul 12 2019 0:07Bolognabowl21^ Stagione7^ giornataPressure City DwellersBrownstuck Kittens37k1—2
Guarda
Wed Jun 26 2019 7:46Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataBrownstuck KittensAbbronzatissimi35k1—1
Guarda
Fri Jun 14 2019 8:10Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataafroamericanomantiBrownstuck Kittens15k0—0
Guarda
Wed May 22 2019 10:08Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataBrownstuck KittensVin du Sant29k1—1
Guarda
Sat May 4 2019 12:53Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataGli sfigati del giurassicoBrownstuck Kittens21k0—0
Guarda
Wed Apr 3 2019 0:46Bolognabowl21^ Stagione2^ giornataBrownstuck KittensAlastoran blood22k1—0
Guarda
Fri Mar 29 2019 10:39Bolognabowl21^ Stagione1^ giornataSkaven ScramblersBrownstuck Kittens22k1—3
Guarda
Sun Feb 10 2019 20:43Bolognabowl20^ StagioneSemifinali PlayoffBrownstuck KittensI Nani di Totoro32k2—2
Guarda
Thu Jan 31 2019 13:53Bolognabowl20^ StagioneQuarti di finale PlayoffI figli di mignottauraBrownstuck Kittens25k1—2
Guarda
Thu Jan 3 2019 23:36Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataI figli di mignottauraBrownstuck Kittens26k2—0
Guarda
Wed Dec 12 2018 10:05Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataVin du SantBrownstuck Kittens33k2—2
Guarda
Tue Nov 27 2018 23:11Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataNoldor's Legacy Brownstuck Kittens36k1—2
Guarda
Thu Nov 22 2018 0:51Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataThanquol warp eaterBrownstuck Kittens21k0—4
Guarda
Sat Nov 10 2018 21:14Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataPressure City DwellersBrownstuck Kittens19k1—1
Guarda

Contro: -date played