Octembru

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Octembru (#11)
Posizione Beastman
Squadra I figli di mignottaura
Comprato 2018-09-10 16:44:52
Stato Pronto
Valore 80k
SPP/extra 7/0
Giocate 15
W/L/D 6/7/2

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Skills Horns, Block
Infortuni Nessuno
Cp 1
Td 2
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Wed Jul 17 2019 8:57Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoffI figli di mignottauraBrownstuck Kittens37k0—1
Guarda
Thu Jan 31 2019 13:53Bolognabowl20^ StagioneQuarti di finale PlayoffI figli di mignottauraBrownstuck Kittens25k1—2
Guarda
Thu Jul 4 2019 23:55Bolognabowl21^ Stagione7^ giornataSquarta PragaI figli di mignottaura27k2—0
Guarda
Tue Jun 11 2019 23:15Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataI figli di mignottauraScuricomelapece14k1—3
Guarda
Thu Jan 3 2019 23:36Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataI figli di mignottauraBrownstuck Kittens26k2—0
Guarda
Thu May 23 2019 23:56Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataBlood Skull 2 I figli di mignottaura19k0—2
Guarda
Thu Dec 20 2018 23:03Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataAbbronzatissimiI figli di mignottaura18k1—1
Guarda
Tue May 14 2019 23:53Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataI figli di mignottauraI Korazzati Inkazzozi25k3—0
Guarda
Fri Nov 23 2018 13:39Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataI Nani di TotoroI figli di mignottaura27k2—1
Guarda
Thu Apr 25 2019 0:54Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataThanquol warp eaterI figli di mignottaura24k4—2
Guarda
Wed Nov 14 2018 0:32Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataI Korrazzati di sangioI figli di mignottaura120k0—2
Guarda
Mon Apr 8 2019 23:22Bolognabowl21^ Stagione2^ giornataI Nani di TotoroI figli di mignottaura29k0—2
Guarda
Mon Nov 5 2018 23:15Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataScuricomelapeceI figli di mignottaura0k2—2
Guarda
Wed Mar 27 2019 1:02Bolognabowl21^ Stagione1^ giornataI figli di mignottauraAlternative Gods26k2—0
Guarda
Fri Oct 19 2018 1:21Bolognabowl20^ Stagione1^ giornataI figli di mignottauraLa Compagnia dell'Orello31k0—5
Guarda

Contro: -round, -date played