Pelorapido

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Pelorapido (#2)
Posizione Gutter Runner
Squadra Thanquol warp eater
Comprato 2018-09-21 18:20:02
Stato Pronto
Valore 140k
SPP/extra 19/0
Giocate 14
W/L/D 1/11/2

Ma 9
St 2
Ag 5
Av 7
Skills Dodge, Weeping Dagger, Wrestle, +1 Ag
Infortuni Nessuno
Cp 1
Td 6
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Wed Jul 24 2019 0:44Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoutThanquol warp eaterAbbronzatissimi24k1—2
Guarda
Wed Jul 3 2019 9:10Bolognabowl21^ Stagione7^ giornataScuricomelapeceThanquol warp eater23k3—3
Guarda
Wed Jun 26 2019 21:11Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataThanquol warp eaterBlood Skull 2 0k2—3
Guarda
Wed May 22 2019 19:28Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataI Korazzati InkazzoziThanquol warp eater140k3—2
Guarda
Sat May 4 2019 12:11Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataI Nani di TotoroThanquol warp eater0k2—1
Guarda
Thu Apr 25 2019 0:54Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataThanquol warp eaterI figli di mignottaura24k4—2
Guarda
Fri Mar 22 2019 23:02Bolognabowl21^ Stagione1^ giornataThanquol warp eaterSquarta Praga14k2—5
Guarda
Fri Feb 1 2019 8:22Bolognabowl20^ StagioneQuarti di finale PlayoutAbbronzatissimiThanquol warp eater19k2—1
Guarda
Tue Jan 8 2019 23:20Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataAbbronzatissimiThanquol warp eater16k2—1
Guarda
Thu Dec 13 2018 23:47Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataNoldor's Legacy Thanquol warp eater280k3—1
Guarda
Sat Dec 8 2018 12:57Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataPressure City DwellersThanquol warp eater0k2—1
Guarda
Thu Nov 22 2018 0:51Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataThanquol warp eaterBrownstuck Kittens21k0—4
Guarda
Wed Nov 7 2018 1:05Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataThanquol warp eaterBloody Snow50k0—2
Guarda
Fri Oct 12 2018 10:31Bolognabowl20^ Stagione1^ giornataVin du SantThanquol warp eater20k1—1
Guarda

Contro: -date played