Armagnac

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Armagnac (#1)
Posizione Yeoman
Squadra Vin du Sant
Comprato 2018-09-28 12:27:53
Stato Morto (2019-05-22 10:08:04)
Valore 90k
SPP/extra 8/0
Giocate 12
W/L/D 4/1/7

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Skills Wrestle, Guard
Infortuni Nessuno
Cp 1
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 1/0/0
Cas 1
MVP 1
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Wed May 22 2019 10:08Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataBrownstuck KittensVin du Sant29k1—1
Guarda
Wed May 1 2019 10:34Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataVin du SantAbbronzatissimi28k2—1
Guarda
Wed Apr 10 2019 13:56Bolognabowl21^ Stagione2^ giornataafroamericanomantiVin du Sant0k0—2
Guarda
Fri Mar 29 2019 8:55Bolognabowl21^ Stagione1^ giornataVin du SantPressure City Dwellers0k1—1
Guarda
Fri Mar 1 2019 9:30Bolognabowl20^ StagioneFinale PlayoutVin du SantBloody Snow90k2—1
Guarda
Tue Feb 12 2019 23:26Bolognabowl20^ StagioneSemifinale PlayoutAbbronzatissimiVin du Sant22k0—2
Guarda
Wed Jan 9 2019 10:06Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataI Nani di TotoroVin du Sant34k1—0
Guarda
Wed Dec 12 2018 10:05Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataVin du SantBrownstuck Kittens33k2—2
Guarda
Wed Dec 5 2018 11:40Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataVin du SantBloody Snow20k2—2
Guarda
Fri Nov 23 2018 10:03Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataPressure City DwellersVin du Sant25k1—1
Guarda
Thu Oct 25 2018 23:01Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataNoldor's Legacy Vin du Sant0k1—1
Guarda
Fri Oct 12 2018 10:31Bolognabowl20^ Stagione1^ giornataVin du SantThanquol warp eater20k1—1
Guarda

Contro: -date played