at

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome at (#14)
Posizione Underworld Goblin
Squadra Pressure City Dwellers
Comprato 2018-10-08 00:10:12
Stato Morto (2019-05-08 00:42:03)
Valore 40k
SPP/extra 5/0
Giocate 11
W/L/D 5/3/3

Ma 6
St 2
Ag 3
Av 7
Skills Right Stuff, Dodge, Stunty
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 1
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Wed May 8 2019 0:42Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataPressure City DwellersAlastoran blood20k0—1
Guarda
Tue May 7 2019 10:05Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataafroamericanomantiPressure City Dwellers20k1—2
Guarda
Wed Apr 3 2019 11:18Bolognabowl21^ Stagione2^ giornataPressure City DwellersSkaven Scramblers17k2—1
Guarda
Fri Mar 29 2019 8:55Bolognabowl21^ Stagione1^ giornataVin du SantPressure City Dwellers0k1—1
Guarda
Wed Jan 23 2019 0:44Bolognabowl20^ StagioneQuarti di finale PlayoffLa Compagnia dell'OrelloPressure City Dwellers28k2—1
Guarda
Wed Jan 16 2019 13:31Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataI Korrazzati di sangioPressure City Dwellers18k0—2
Guarda
Wed Dec 12 2018 0:02Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataPressure City DwellersBloody Snow21k2—1
Guarda
Sat Dec 8 2018 12:57Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataPressure City DwellersThanquol warp eater0k2—1
Guarda
Fri Nov 23 2018 10:03Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataPressure City DwellersVin du Sant25k1—1
Guarda
Sat Nov 10 2018 21:14Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataPressure City DwellersBrownstuck Kittens19k1—1
Guarda
Wed Oct 17 2018 0:15Bolognabowl20^ Stagione1^ giornataPressure City DwellersNoldor's Legacy 19k1—4
Guarda

Contro: -date played