0 negativo

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome 0 negativo (#6)
Posizione Thrall
Squadra Abbronzatissimi
Comprato 2018-10-09 00:07:18
Stato Pronto
Valore 40k
SPP/extra 0/0
Giocate 17
W/L/D 6/7/4

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 7
Skills Nessuno
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Sat Aug 3 2019 18:30Bolognabowl21^ StagioneSemifinale PlayoutGli sfigati giurassiciAbbronzatissimi22k2—0
Guarda
Wed Jul 24 2019 0:44Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoutThanquol warp eaterAbbronzatissimi24k1—2
Guarda
Wed Jul 10 2019 10:07Bolognabowl21^ Stagione7^ giornataAbbronzatissimiSkaven Scramblers17k0—2
Guarda
Wed Jun 26 2019 7:46Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataBrownstuck KittensAbbronzatissimi35k1—1
Guarda
Wed May 29 2019 20:53Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataAbbronzatissimiPressure City Dwellers32k1—2
Guarda
Fri May 17 2019 0:06Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataAbbronzatissimiafroamericanomanti26k2—0
Guarda
Wed May 1 2019 10:34Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataVin du SantAbbronzatissimi28k2—1
Guarda
Sat Apr 20 2019 12:15Bolognabowl21^ Stagione2^ giornataAbbronzatissimiGli sfigati giurassici21k2—0
Guarda
Thu Mar 21 2019 0:37Bolognabowl21^ Stagione1^ giornataAlastoran bloodAbbronzatissimi15k0—1
Guarda
Tue Feb 12 2019 23:26Bolognabowl20^ StagioneSemifinale PlayoutAbbronzatissimiVin du Sant22k0—2
Guarda
Fri Feb 1 2019 8:22Bolognabowl20^ StagioneQuarti di finale PlayoutAbbronzatissimiThanquol warp eater19k2—1
Guarda
Tue Jan 8 2019 23:20Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataAbbronzatissimiThanquol warp eater16k2—1
Guarda
Thu Dec 20 2018 23:03Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataAbbronzatissimiI figli di mignottaura18k1—1
Guarda
Sat Dec 8 2018 11:52Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataAbbronzatissimiScuricomelapece16k1—1
Guarda
Tue Nov 20 2018 23:57Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataAbbronzatissimiI Nani di Totoro30k0—3
Guarda

Contro: -date played