Chateau Haut-Brion

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Chateau Haut-Brion (#8)
Posizione Blitzer
Squadra Vin du Sant
Comprato 2018-11-23 10:06:54
Stato Pronto
Valore 170k
SPP/extra 43/0
Giocate 12
W/L/D 5/1/6

Ma 7
St 3
Ag 3
Av 7
Skills Block, Catch, Dauntless, Dodge, Sure Hands, Side Step
Infortuni -1 Av
Cp 4
Td 11
Int 0
BH/SI/Ki 3/0/0
Cas 3
MVP 0
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Wed Jul 17 2019 0:00Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoffSquarta PragaVin du Sant37k0—2
Guarda
Fri Jun 14 2019 19:25Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataAlastoran bloodVin du Sant0k1—1
Guarda
Wed Jun 5 2019 10:23Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataVin du SantSkaven Scramblers25k2—2
Guarda
Wed May 22 2019 10:08Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataBrownstuck KittensVin du Sant29k1—1
Guarda
Wed May 1 2019 10:34Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataVin du SantAbbronzatissimi28k2—1
Guarda
Wed Apr 10 2019 13:56Bolognabowl21^ Stagione2^ giornataafroamericanomantiVin du Sant0k0—2
Guarda
Fri Mar 29 2019 8:55Bolognabowl21^ Stagione1^ giornataVin du SantPressure City Dwellers0k1—1
Guarda
Fri Mar 1 2019 9:30Bolognabowl20^ StagioneFinale PlayoutVin du SantBloody Snow90k2—1
Guarda
Tue Feb 12 2019 23:26Bolognabowl20^ StagioneSemifinale PlayoutAbbronzatissimiVin du Sant22k0—2
Guarda
Wed Jan 9 2019 10:06Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataI Nani di TotoroVin du Sant34k1—0
Guarda
Wed Dec 12 2018 10:05Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataVin du SantBrownstuck Kittens33k2—2
Guarda
Wed Dec 5 2018 11:40Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataVin du SantBloody Snow20k2—2
Guarda

Contro: -date played