Gnegno

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Gnegno (#11)
Posizione Skaven Lineman
Squadra Thanquol warp eater
Comprato 2018-12-12 18:46:15
Stato Pronto
Valore 50k
SPP/extra 2/0
Giocate 11
W/L/D 1/9/1

Ma 7
St 3
Ag 3
Av 7
Skills Nessuno
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/1/0
Cas 1
MVP 0
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Fri Mar 22 2019 23:02Bolognabowl21^ Stagione1^ giornataThanquol warp eaterSquarta Praga14k2—5
Guarda
Thu Apr 11 2019 0:52Bolognabowl21^ Stagione2^ giornataAlternative GodsThanquol warp eater150k2—1
Guarda
Thu Apr 25 2019 0:54Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataThanquol warp eaterI figli di mignottaura24k4—2
Guarda
Sat May 4 2019 12:11Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataI Nani di TotoroThanquol warp eater0k2—1
Guarda
Wed May 22 2019 19:28Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataI Korazzati InkazzoziThanquol warp eater140k3—2
Guarda
Thu Dec 13 2018 23:47Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataNoldor's Legacy Thanquol warp eater280k3—1
Guarda
Wed Jun 26 2019 21:11Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataThanquol warp eaterBlood Skull 2 0k2—3
Guarda
Tue Jan 8 2019 23:20Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataAbbronzatissimiThanquol warp eater16k2—1
Guarda
Wed Jul 3 2019 9:10Bolognabowl21^ Stagione7^ giornataScuricomelapeceThanquol warp eater23k3—3
Guarda
Wed Jul 24 2019 0:44Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoutThanquol warp eaterAbbronzatissimi24k1—2
Guarda
Fri Feb 1 2019 8:22Bolognabowl20^ StagioneQuarti di finale PlayoutAbbronzatissimiThanquol warp eater19k2—1
Guarda

Contro: +round, -date played