Hans Landa

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Hans Landa (#4)
Posizione Norse Werewolf
Squadra Squarta Praga
Comprato 2019-03-14 10:11:08
Stato Pronto
Valore 130k
SPP/extra 10/0
Giocate 11
W/L/D 8/1/2

Ma 6
St 4
Ag 2
Av 8
Skills Frenzy, Block
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 2
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Sun Dec 15 2019 23:49Bolognabowl22^ Stagione5^ giornataSquarta PragaI Korazzati Inkazzozi19k2—0
Guarda
Fri Dec 6 2019 23:23Bolognabowl22^ Stagione4^ giornataBrownstuck KittensSquarta Praga29k2—2
Guarda
Fri Nov 22 2019 23:32Bolognabowl22^ Stagione3^ giornataSquarta PragaBull warriors25k1—0
Guarda
Wed Oct 23 2019 22:01Bolognabowl22^ Stagione1^ giornataSquarta PragaGli sfigati giurassici31k0—2
Guarda
Thu Jul 4 2019 23:55Bolognabowl21^ Stagione7^ giornataSquarta PragaI figli di mignottaura27k2—0
Guarda
Fri Jun 28 2019 8:05Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataAlternative GodsSquarta Praga23k1—2
Guarda
Fri May 24 2019 0:23Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataSquarta PragaI Nani di Totoro33k1—1
Guarda
Tue Apr 30 2019 23:59Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataSquarta PragaScuricomelapece28k2—1
Guarda
Tue Apr 16 2019 23:17Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataBlood Skull 2 Squarta Praga9k1—2
Guarda
Fri Apr 12 2019 23:14Bolognabowl21^ Stagione2^ giornataSquarta PragaI Korazzati Inkazzozi9k3—0
Guarda
Fri Mar 22 2019 23:02Bolognabowl21^ Stagione1^ giornataThanquol warp eaterSquarta Praga14k2—5
Guarda

Contro: -date played