Bud

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Bud (#6)
Posizione Blitzer
Squadra I Korazzati Inkazzozi
Comprato 2019-03-17 19:31:42
Stato mng
Valore 120k
SPP/extra 16/0
Giocate 10
W/L/D 2/8/0

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 9
Skills Block, Mighty Blow, Tackle
Infortuni MNG
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 1/1/1
Cas 3
MVP 2
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Sat Nov 9 2019 9:25Bolognabowl22^ Stagione2^ giornataBull warriorsI Korazzati Inkazzozi22k1—0
Guarda
Wed Oct 23 2019 8:35Bolognabowl22^ Stagione1^ giornataI Korazzati Inkazzozi Honyville Hornets0k1—2
Guarda
Wed Jul 31 2019 23:14Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoutI Korazzati InkazzoziAlastoran blood24k0—2
Guarda
Thu Jul 11 2019 16:20Bolognabowl21^ Stagione7^ giornataBlood Skull 2 I Korazzati Inkazzozi21k0—2
Guarda
Fri Jun 7 2019 19:59Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataI Korazzati InkazzoziI Nani di Totoro230k0—3
Guarda
Wed May 22 2019 19:28Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataI Korazzati InkazzoziThanquol warp eater140k3—2
Guarda
Tue May 14 2019 23:53Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataI figli di mignottauraI Korazzati Inkazzozi25k3—0
Guarda
Wed Apr 24 2019 1:32Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataI Korazzati InkazzoziAlternative Gods90k1—3
Guarda
Fri Apr 12 2019 23:14Bolognabowl21^ Stagione2^ giornataSquarta PragaI Korazzati Inkazzozi9k3—0
Guarda
Wed Apr 3 2019 9:57Bolognabowl21^ Stagione1^ giornataI Korazzati InkazzoziScuricomelapece17k1—3
Guarda

Contro: -date played