Pinco

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Pinco (#11)
Posizione Beastman
Squadra Alastoran blood
Comprato 2019-04-03 00:48:20
Stato Pronto
Valore 150k
SPP/extra 46/0
Giocate 13
W/L/D 6/5/2

Ma 7
St 3
Ag 4
Av 8
Skills Horns, Block, +1 Ma, +1 Ag
Infortuni Nessuno
Cp 2
Td 9
Int 0
BH/SI/Ki 1/0/0
Cas 1
MVP 3
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Fri Feb 14 2020 8:11Bolognabowl22^ StagioneFinale PlayoutAlastoran bloodSquarta Praga35k1—2
Guarda
Wed Jan 29 2020 15:15Bolognabowl22^ StagioneSemifinale PlayoutAlastoran bloodBabarosdok26k2—0
Guarda
Sat Dec 21 2019 17:40Bolognabowl22^ Stagione5^ giornataWood & BloodAlastoran blood18k1—2
Guarda
Sat Nov 30 2019 0:20Bolognabowl22^ Stagione4^ giornataAlastoran bloodPinky Blinders24k0—2
Guarda
Tue Nov 12 2019 21:30Bolognabowl22^ Stagione3^ giornataAlastoran bloodWarpoon22k1—3
Guarda
Wed Oct 16 2019 0:50Bolognabowl22^ Stagione1^ giornataAlastoran bloodBabarosdok23k1—0
Guarda
Sat Aug 31 2019 20:18Bolognabowl21^ StagioneSemifinale PlayoutBlood Skull 2 Alastoran blood27k2—1
Guarda
Wed Jul 31 2019 23:14Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoutI Korazzati InkazzoziAlastoran blood24k0—2
Guarda
Sun Jul 7 2019 0:14Bolognabowl21^ Stagione7^ giornataafroamericanomantiAlastoran blood19k0—1
Guarda
Fri Jun 14 2019 19:25Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataAlastoran bloodVin du Sant0k1—1
Guarda
Mon Jun 10 2019 23:52Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataGli sfigati giurassiciAlastoran blood14k2—0
Guarda
Wed May 8 2019 0:42Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataPressure City DwellersAlastoran blood20k0—1
Guarda
Wed Apr 17 2019 0:35Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataAlastoran bloodSkaven Scramblers15k1—1
Guarda

Contro: -date played