Bengal IV

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Bengal IV (#7)
Posizione Human Renegade
Squadra Brownstuck Kittens
Comprato 2019-05-23 20:18:00
Stato Pronto
Valore 90k
SPP/extra 21/0
Giocate 12
W/L/D 6/1/5

Ma 6
St 3
Ag 2
Av 8
Skills Wrestle, Tackle
Infortuni -1 Ag
Cp 0
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 2/1/1
Cas 4
MVP 2
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Thu Jan 30 2020 23:32Bolognabowl22^ StagioneFinale PlayoffGli sfigati giurassiciBrownstuck Kittens27k1—3
Guarda
Fri Jan 24 2020 23:53Bolognabowl22^ StagioneSemifinali PlayoffBurgher King`sBrownstuck Kittens32k1—3
Guarda
Sat Jan 18 2020 20:21Bolognabowl22^ StagioneQuarti di finale PlayoffPinky BlindersBrownstuck Kittens26k1—2
Guarda
Sat Dec 21 2019 1:08Bolognabowl22^ Stagione5^ giornata Honyville HornetsBrownstuck Kittens25k1—4
Guarda
Sun Nov 24 2019 18:03Bolognabowl22^ Stagione3^ giornataI Korazzati InkazzoziBrownstuck Kittens22k0—2
Guarda
Fri Nov 8 2019 23:40Bolognabowl22^ Stagione2^ giornataGli sfigati giurassiciBrownstuck Kittens15k1—1
Guarda
Wed Oct 23 2019 8:47Bolognabowl22^ Stagione1^ giornataBrownstuck KittensBull warriors0k0—2
Guarda
Thu Aug 8 2019 0:12Bolognabowl21^ StagioneFinale PlayoffBrownstuck KittensI Nani di Totoro31k1—1
Guarda
Thu Aug 1 2019 19:12Bolognabowl21^ StagioneSemifinali PlayoffSkaven ScramblersBrownstuck Kittens0k1—1
Guarda
Wed Jul 17 2019 8:57Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoffI figli di mignottauraBrownstuck Kittens37k0—1
Guarda
Wed Jun 26 2019 7:46Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataBrownstuck KittensAbbronzatissimi35k1—1
Guarda
Fri Jun 14 2019 8:10Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataafroamericanomantiBrownstuck Kittens15k0—0
Guarda

Contro: -date played