Forgotten Power

Cambia Visione del Roster

Forgotten Power roster 
#NomePosizioneMaStAgAvSkillsInfortuniCpTdIntCasMVPSPPValore
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Krokhutec
Kroxigor
6519Loner, Bone-Head, Mighty Blow, Prehensile Tail, Thick Skull, Break Tackle, Guard, Block00010335210k
2Oyzoalt
Saurus
5419Mighty Blow, Block-1 Ma0008226120k
3Iztatl
Saurus
6519Block, Mighty Blow, +1 St0008331170k
4Lazit-tlu
Saurus
6419Mighty Blow, Block2008123120k
5Loqjah
Saurus
6419Mighty Blow, Block, Tackle1 Ni00011232140k
6Macthunagatah
Saurus
6419Mighty Blow0003111100k
7Oatluxatl
Saurus
6519Block, +1 St0105118150k
8Mundiuapek
Skink
8237Dodge, Stunty, Jump Up, Side Step, Sure Feet01200246120k
9Quetzal
Skink
8247Dodge, Stunty, Jump Up, Sure Feet, +1 Ag8702243140k
10Xhekk
Skink
8236Dodge, Stunty, Jump Up, Side Step, Sure Feet-1 Av0800239120k
11Eritalik
Skink
8247Dodge, Stunty, Block, +1 Ag6200117130k
12Witzli
Skink
8257Dodge, Stunty, +2 Ag1700022140k

Contro: +nr, +name



Partite recenti e Prossime

Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Wed Jul 17 2013 15:25Bolognabowl10^ StagioneQuarti di finale PlayoutForgotten PowerIl Terrore dei Sette Nani30k2—3
Guarda
Thu Jun 27 2013 3:12Bolognabowl10^ StagioneOttavi di finale PlayoutForgotten PowerI Sacrificabili0k1—0
Guarda
Tue Jun 18 2013 8:22Bolognabowl10^ Stagione7^ giornataWacky ChaosForgotten Power27k2—0
Guarda
Wed Jun 5 2013 9:53Bolognabowl10^ Stagione6^ giornataI Profeti dell`ArmadilloForgotten Power0k2—0
Guarda
Thu May 16 2013 3:22Bolognabowl10^ Stagione5^ giornataCannibal OrksForgotten Power32k1—1
Guarda
Mon Apr 29 2013 16:11Bolognabowl10^ Stagione4^ giornataRoskilde WarriorsForgotten Power32k1—2
Guarda
Wed Apr 24 2013 10:38Bolognabowl10^ Stagione3^ giornataLi ImmortacciForgotten Power0k1—2
Guarda
Fri Apr 5 2013 0:08Bolognabowl10^ Stagione2^ giornatafamme passa`Forgotten Power15k0—4
Guarda
Fri Mar 15 2013 1:32Bolognabowl10^ Stagione1^ giornataForgotten PowerAncelle di un elfo minore24k2—3
Guarda
Wed Jan 23 2013 0:46Bolognabowl9^ StagioneQuarti di finale PlayoutForgotten PowerArroganti Ubriaconi25k1—2
Guarda
Thu Dec 27 2012 20:52Bolognabowl9^ StagioneOttavi di finale PlayoutForgotten PowerRotting Farmers17k4—2
Guarda
Mon Dec 24 2012 10:13Bolognabowl9^ Stagione7^ giornataForgotten PowerI Giandonazzi21k4—1
Guarda
Thu Dec 6 2012 19:34Bolognabowl9^ Stagione6^ giornataForgotten PowerI maci capaci21k2—4
Guarda
Tue Nov 27 2012 18:35Bolognabowl9^ Stagione5^ giornataForgotten PowerHogrulo apocalittico12k5—0
Guarda
Wed Oct 24 2012 10:36Bolognabowl9^ Stagione3^ giornataForgotten PowerI Piccoli Bastardi29k1—2
Guarda

Contro: -date played

Prossime Partite 
Data CreazioneLegaTorneoRoundCasaOspitePartita
+/-


Contro: +date_created