Ancelle di un elfo minore

Cambia Visione del Roster

Ancelle di un elfo minore roster 
#NomePosizioneMaStAgAvSkillsInfortuniCpTdIntCasMVPSPPValore
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Ancella Sensalia
Blitzer
8448Block, Dodge, +1 Ma, +1 St2407448200k
2Ancella Amalia II
Blitzer
7348Block010105100k
3Ancella Canalia
Catcher
8347Catch, Block, Dodge, Tackle, Strip Ball3903456170k
4Ancella Serenia
Catcher
7347Catch, Dodge, Block, Side Step, Mighty Blow-1 Ma11316264180k
5Ancella Felisia III
Catcher
8347Catch00001590k
6Ancella Fantasia
Catcher
8347Catch, Wrestle0100213110k
7Ancella Palladia II
Thrower
6357Pass, Safe Throw, Dodge, Block, +1 Ag-1 Av27200033170k
9Ancella Perilia
Lineman
634800010270k
10Ancella Meritia II
Lineman
6347Block-1 Av110021490k
12Ancella Fania
Lineman
6348Block, Guard1100319120k
14Ancella Mesia II
Lineman
6348Guard110019100k
16Ancella Frisia III
Lineman
6348Block10001690k

Contro: +nr, +name



Partite recenti e Prossime

Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Thu Jun 9 2016 8:34Bolognabowl16^ StagioneSemifinale PlayoutBlood SkullAncelle di un elfo minore26k2—1
Guarda
Wed May 25 2016 11:45Bolognabowl16^ Stagione6^ giornataAncelle di un elfo minoreCentro Ricreativo Vulva0k3—1
Guarda
Wed May 11 2016 10:43Bolognabowl16^ Stagione5^ giornataAncelle di un elfo minoreNoldor`s Legacy19k2—2
Guarda
Fri Apr 29 2016 1:22Bolognabowl16^ Stagione4^ giornataAncelle di un elfo minoreTreeman & Masters of Universe26k5—2
Guarda
Mon Apr 4 2016 21:24Bolognabowl16^ Stagione3^ giornataAncelle di un elfo minoreHELL AWAITS27k1—2
Guarda
Wed Mar 23 2016 4:36Bolognabowl16^ Stagione2^ giornataAncelle di un elfo minoreBlue Orcs30k0—0
Guarda
Wed Mar 16 2016 13:49Bolognabowl16^ Stagione1^ giornataAncelle di un elfo minoreChirurghi spastici di Tope Elfiche33k1—2
Guarda
Wed Jul 3 2013 9:20Bolognabowl10^ StagioneQuarti di finale PlayoffAncelle di un elfo minoreI Piccoli Bastardi33k2—3
Guarda
Thu Jun 20 2013 0:18Bolognabowl10^ StagioneOttavi di finale PlayoffAncelle di un elfo minoreDarkWarrior0k4—2
Guarda
Wed Jun 19 2013 9:56Bolognabowl10^ Stagione7^ giornataLi ImmortacciAncelle di un elfo minore0k1—3
Guarda
Fri Jun 7 2013 0:04Bolognabowl10^ Stagione6^ giornataCannibal OrksAncelle di un elfo minore32k1—3
Guarda
Thu May 9 2013 0:53Bolognabowl10^ Stagione5^ giornataI Profeti dell`ArmadilloAncelle di un elfo minore22k0—2
Guarda
Sat May 4 2013 19:09Bolognabowl10^ Stagione4^ giornatafamme passa`Ancelle di un elfo minore22k0—2
Guarda
Fri Apr 19 2013 0:48Bolognabowl10^ Stagione3^ giornataRoskilde WarriorsAncelle di un elfo minore0k3—1
Guarda
Sat Mar 30 2013 13:26Bolognabowl10^ Stagione2^ giornataL`Accozzaglia RimaneggiataAncelle di un elfo minore27k0—2
Guarda

Contro: -date played

Prossime Partite 
Data CreazioneLegaTorneoRoundCasaOspitePartita
+/-


Contro: +date_created