I figli di mignottaura

Cambia Visione del Roster

I figli di mignottaura roster 
#NomePosizioneMaStAgAvSkillsInfortuniCpTdIntCasMVPSPPValore
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1V'agn'dhrust
Chaos Warrior
5439Block, Tackle, Dodge2901136170k
2Yabraaxh'draxr
Chaos Warrior
5539Mighty Blow, Block, Claw/Claws, +1 St21020465210k
3Mh'ubr'thuss
Chaos Warrior
5539Mighty Blow, Claw/Claws, Block, +1 St54011459210k
4Avhaiop'vho
Chaos Warrior
4439Mighty Blow, Claw/Claws, Block, Dodge-1 Ma13013561190k
5Cnignan
Beastman
6338Horns, Mighty Blow10001680k
6Ibrubre
Beastman
6338Horns, Block, Mighty Blow4001216100k
7Cxaoklush
Beastman
6338Horns, Guard100121380k
8Vhothrirh
Beastman
6348Horns, Sure Hands, Block, +1 Ag12301233140k
9Phubbot
Beastman
6338Horns, Guard10001680k
10Ochochu
Beastman
6338Horns, Wrestle130101280k
11Octembru
Beastman
6338Horns, Block12000780k
12Azatoth
Minotaur
5528Loner, Frenzy, Horns, Mighty Blow, Thick Skull, Wild Animal, Claw/Claws, Tentacles, Juggernaut, Break Tackle00018351230k

Contro: +nr, +name



Partite recenti e Prossime

Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Tue Jun 11 2019 23:15Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataI figli di mignottauraScuricomelapece14k1—3
Guarda
Thu May 23 2019 23:56Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataBlood Skull 2 I figli di mignottaura19k0—2
Guarda
Tue May 14 2019 23:53Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataI figli di mignottauraI Korazzati Inkazzozi25k3—0
Guarda
Thu Apr 25 2019 0:54Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataThanquol warp eaterI figli di mignottaura24k4—2
Guarda
Mon Apr 8 2019 23:22Bolognabowl21^ Stagione2^ giornataI Nani di TotoroI figli di mignottaura29k0—2
Guarda
Wed Mar 27 2019 1:02Bolognabowl21^ Stagione1^ giornataI figli di mignottauraAlternative Gods26k2—0
Guarda
Thu Jan 31 2019 13:53Bolognabowl20^ StagioneQuarti di finale PlayoffI figli di mignottauraBrownstuck Kittens25k1—2
Guarda
Thu Jan 3 2019 23:36Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataI figli di mignottauraBrownstuck Kittens26k2—0
Guarda
Thu Dec 20 2018 23:03Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataAbbronzatissimiI figli di mignottaura18k1—1
Guarda
Fri Nov 23 2018 13:39Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataI Nani di TotoroI figli di mignottaura27k2—1
Guarda
Wed Nov 14 2018 0:32Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataI Korrazzati di sangioI figli di mignottaura120k0—2
Guarda
Mon Nov 5 2018 23:15Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataScuricomelapeceI figli di mignottaura0k2—2
Guarda
Fri Oct 19 2018 1:21Bolognabowl20^ Stagione1^ giornataI figli di mignottauraLa Compagnia dell'Orello31k0—5
Guarda
Thu Mar 8 2018 16:15Bolognabowl19^ Stagione9^ giornataI figli di mignottauraI Nani di Totoro22k0—4
Guarda
Tue Feb 20 2018 22:28Bolognabowl19^ Stagione8^ giornataTa.Ma.RRiI figli di mignottaura18k0—2
Guarda

Contro: -date played

Prossime Partite 
Data CreazioneLegaTorneoRoundCasaOspitePartita
+/-

Mon May 22 2017Bolognabowl17^ StagioneSemifinale PlayoutI figli di mignottauraThe Dark Side Of the WoodsGuarda
Mon Mar 18 2019Bolognabowl21^ Stagione7^ giornataSquarta PragaI figli di mignottauraGuarda

Contro: +date_created