I figli di mignottaura

Cambia Visione del Roster

I figli di mignottaura roster 
#NomePosizioneMaStAgAvSkillsInfortuniCpTdIntCasMVPSPPValore
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1V'agn'dhrust
Chaos Warrior
5439Block, Dodge2500122150k
2Yabraaxh'draxr
Chaos Warrior
5539Mighty Blow, Block, Claw/Claws, +1 St21014453210k
3Mh'ubr'thuss
Chaos Warrior
5539Mighty Blow, Claw/Claws, +1 St4404339190k
4Avhaiop'vho
Chaos Warrior
4439Mighty Blow, Claw/Claws, Block-1 Ma0207440160k
5Cnignan
Beastman
6338Horns00000060k
6Ibrubre
Beastman
6338Horns, Block20011980k
7Cxaoklush
Beastman
6338Horns, Strip Ball03000980k
8Vhothrirh
Beastman
6348Horns, Sure Hands, +1 Ag7201225120k
9Vyggdu
Beastman
6338Horns00020460k
11Octembru
Beastman
6338Horns10000160k
12Azatoth
Minotaur
5528Loner, Frenzy, Horns, Mighty Blow, Thick Skull, Wild Animal, Claw/Claws, Tentacles, Juggernaut00011337210k

Contro: +nr, +name



Partite recenti e Prossime

Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Thu Jan 3 2019 23:36Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataI figli di mignottauraBrownstuck Kittens26k2—0
Guarda
Thu Dec 20 2018 23:03Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataAbbronzatissimiI figli di mignottaura18k1—1
Guarda
Fri Nov 23 2018 13:39Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataI Nani di TotoroI figli di mignottaura27k2—1
Guarda
Wed Nov 14 2018 0:32Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataI Korrazzati di sangioI figli di mignottaura120k0—2
Guarda
Mon Nov 5 2018 23:15Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataScuricomelapeceI figli di mignottaura0k2—2
Guarda
Fri Oct 19 2018 1:21Bolognabowl20^ Stagione1^ giornataI figli di mignottauraLa Compagnia dell'Orello31k0—5
Guarda
Thu Mar 8 2018 16:15Bolognabowl19^ Stagione9^ giornataI figli di mignottauraI Nani di Totoro22k0—4
Guarda
Tue Feb 20 2018 22:28Bolognabowl19^ Stagione8^ giornataTa.Ma.RRiI figli di mignottaura18k0—2
Guarda
Thu Feb 8 2018 14:59Bolognabowl19^ Stagione7^ giornataI figli di mignottauraBuffa-Tranquillo19k1—1
Guarda
Wed Jan 3 2018 13:25Bolognabowl19^ Stagione6^ giornataI figli di mignottauraBrownstuck Kittens0k1—2
Guarda
Mon Dec 11 2017 23:40Bolognabowl19^ Stagione5^ giornataI figli di mignottauraLa Compagnia dell'Orello25k0—6
Guarda
Mon Dec 4 2017 20:56Bolognabowl19^ Stagione4^ giornataI figli di mignottauraVampires della domenica20k1—3
Guarda
Thu Nov 16 2017 0:55Bolognabowl19^ Stagione3^ giornataRusty RatsI figli di mignottaura19k2—1
Guarda
Thu Oct 26 2017 23:17Bolognabowl19^ Stagione2^ giornataNoldor's Legacy I figli di mignottaura21k2—0
Guarda
Tue Oct 17 2017 23:18Bolognabowl19^ Stagione1^ giornataI figli di mignottauraWild Bitches0k2—1
Guarda

Contro: -date played

Prossime Partite 
Data CreazioneLegaTorneoRoundCasaOspitePartita
+/-

Mon May 22 2017Bolognabowl17^ StagioneSemifinale PlayoutI figli di mignottauraThe Dark Side Of the WoodsGuarda
Wed Jan 16 2019Bolognabowl20^ StagioneQuarti di finale PlayoffI figli di mignottauraBrownstuck KittensGuarda

Contro: +date_created