Rusty Rats

Cambia Visione del Roster

Rusty Rats roster 
#NomePosizioneMaStAgAvSkillsInfortuniCpTdIntCasMVPSPPValore
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Detroit
Skaven Thrower
7337Pass, Sure Hands, Dodge8001115100k
2Gary
Skaven Blitzer
7338Block, Mighty Blow, Tackle1006118130k
3Flint II
Skaven Blitzer
7338Block00001590k
4Young
Skaven Lineman
733701000350k
5Saginaw
Skaven Lineman
7337Wrestle010211270k
6Cleveland
Skaven Lineman
733700000050k
7Dayoton II
Skaven Lineman
7337Dirty Player110111170k
8Canton II
Gutter Runner
9247Dodge, Weeping Dagger, Block1101111100k
9Toledo
Gutter Runner
9247Dodge, Weeping Dagger, Wrestle, +1 Ag-1 Ag5400122140k
10Decatur
Gutter Runner
10247Dodge, Weeping Dagger, Block, Sprint, +1 Ma2402333150k
11Akron
Gutter Runner
9247Dodge, Weeping Dagger, Wrestle, Strip Ball0300219120k
12Bend
Skaven Lineman
7337Kick10011870k

Contro: +nr, +name



Partite recenti e Prossime

Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Sat Mar 10 2018 8:52Bolognabowl19^ Stagione8^ giornataRusty RatsBrownstuck Kittens27k0—2
Guarda
Thu Feb 8 2018 12:29Bolognabowl19^ Stagione7^ giornataRusty RatsVampires della domenica240k1—2
Guarda
Tue Jan 16 2018 23:32Bolognabowl19^ Stagione6^ giornataRusty RatsI Nani di Totoro28k2—3
Guarda
Wed Jan 10 2018 0:31Bolognabowl19^ Stagione5^ giornataRusty RatsBuffa-Tranquillo24k1—2
Guarda
Wed Dec 6 2017 13:47Bolognabowl19^ Stagione4^ giornataRusty RatsWild Bitches25k2—1
Guarda
Thu Nov 16 2017 0:55Bolognabowl19^ Stagione3^ giornataRusty RatsI figli di mignottaura19k2—1
Guarda
Sat Nov 11 2017 11:09Bolognabowl19^ Stagione2^ giornataRusty RatsLa Compagnia dell'Orello22k1—2
Guarda
Wed Oct 25 2017 0:30Bolognabowl19^ Stagione1^ giornataRusty RatsNoldor's Legacy 160k2—2
Guarda
Fri Oct 13 2017 8:03Bolognabowl19^ Stagione9^ giornataTa.Ma.RRiRusty Rats0k0—0
Guarda
Sun May 28 2017 8:34Bolognabowl18^ StagioneOttavi di finale PlayoffRusty RatsBrownstuck Kittens18k2—2
Guarda
Wed May 3 2017 9:54Bolognabowl18^ Stagione5^ giornataRusty RatsWild Bitches18k2—2
Guarda
Fri Apr 14 2017 12:19Bolognabowl18^ Stagione4^ giornataRusty RatsHuman-Machine Interface11k3—1
Guarda
Mon Apr 10 2017 21:13Bolognabowl18^ Stagione3^ giornataI Nani di TotoroRusty Rats15k1—0
Guarda
Wed Mar 22 2017 0:59Bolognabowl18^ Stagione2^ giornataLa Compagnia dell'OrelloRusty Rats20k3—1
Guarda
Fri Mar 10 2017 17:14Bolognabowl18^ Stagione1^ giornataRusty RatsThe Dark Side Of the Woods9k2—1
Guarda

Contro: -date played

Prossime Partite 
Data CreazioneLegaTorneoRoundCasaOspitePartita
+/-


Contro: +date_created