Thanquol warp eater

Cambia Visione del Roster

Thanquol warp eater roster 
#NomePosizioneMaStAgAvSkillsInfortuniCpTdIntCasMVPSPPValore
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Lisciaossa
Gutter Runner
10257Dodge, Weeping Dagger, Block, +1 Ma, +1 Ag1600334170k
2Pelorapido
Gutter Runner
9257Dodge, Weeping Dagger, Wrestle, +1 Ag1600019140k
3Sveltosvelto
Gutter Runner
9257Dodge, Weeping Dagger, Horns, +1 Ag1200322150k
4Gutter
Gutter Runner
9257Dodge, Weeping Dagger, Block, +1 Ag7600130140k
5Scheggiosso
Skaven Blitzer
7338Block, Guard, Stand Firm0000420130k
6Zannartiglio
Skaven Blitzer
7338Block, Mighty Blow, Claw/Claws0004218140k
9Spingimucchio
Skaven Lineman
73372 Ni00010250k
10Lineman
Skaven Lineman
733700000050k
11Gnegno
Skaven Lineman
733700010250k
12Linerat
Skaven Lineman
733700000050k
13Topino
Rat Ogre
6528Loner, Frenzy, Mighty Blow, Prehensile Tail, Wild Animal000015150k

Contro: +nr, +name



Partite recenti e Prossime

Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Fri Mar 22 2019 23:02Bolognabowl21^ Stagione1^ giornataThanquol warp eaterSquarta Praga14k2—5
Guarda
Fri Oct 12 2018 10:31Bolognabowl20^ Stagione1^ giornataVin du SantThanquol warp eater20k1—1
Guarda
Thu Apr 11 2019 0:52Bolognabowl21^ Stagione2^ giornataAlternative GodsThanquol warp eater150k2—1
Guarda
Wed Nov 7 2018 1:05Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataThanquol warp eaterBloody Snow50k0—2
Guarda
Thu Apr 25 2019 0:54Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataThanquol warp eaterI figli di mignottaura24k4—2
Guarda
Thu Nov 22 2018 0:51Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataThanquol warp eaterBrownstuck Kittens21k0—4
Guarda
Sat May 4 2019 12:11Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataI Nani di TotoroThanquol warp eater0k2—1
Guarda
Sat Dec 8 2018 12:57Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataPressure City DwellersThanquol warp eater0k2—1
Guarda
Wed May 22 2019 19:28Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataI Korazzati InkazzoziThanquol warp eater140k3—2
Guarda
Thu Dec 13 2018 23:47Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataNoldor's Legacy Thanquol warp eater280k3—1
Guarda
Wed Jun 26 2019 21:11Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataThanquol warp eaterBlood Skull 2 0k2—3
Guarda
Tue Jan 8 2019 23:20Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataAbbronzatissimiThanquol warp eater16k2—1
Guarda
Wed Jul 3 2019 9:10Bolognabowl21^ Stagione7^ giornataScuricomelapeceThanquol warp eater23k3—3
Guarda
Wed Jul 24 2019 0:44Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoutThanquol warp eaterAbbronzatissimi24k1—2
Guarda
Fri Feb 1 2019 8:22Bolognabowl20^ StagioneQuarti di finale PlayoutAbbronzatissimiThanquol warp eater19k2—1
Guarda

Contro: +round, -date played

Prossime Partite 
Data CreazioneLegaTorneoRoundCasaOspitePartita
+/-


Contro: +date_created