Fackko






Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Fri Dec 13 2019 16:44Bolognabowl22^ Stagione5^ giornataPinky BlindersBurgher King`s22k0—1
Guarda
Thu Nov 28 2019 23:00Bolognabowl22^ Stagione4^ giornataBurgher King`sBabarosdok26k1—0
Guarda
Sun Nov 17 2019 22:08Bolognabowl22^ Stagione3^ giornataWood & BloodBurgher King`s12k0—1
Guarda
Wed Oct 30 2019 10:03Bolognabowl22^ Stagione2^ giornataBurgher King`sAlastoran blood21k2—0
Guarda
Mon Oct 14 2019 22:46Bolognabowl22^ Stagione1^ giornataWarpoonBurgher King`s11k0—2
Guarda
Thu Aug 8 2019 0:12Bolognabowl21^ StagioneFinale PlayoffBrownstuck KittensI Nani di Totoro31k1—1
Guarda
Wed Jul 31 2019 9:20Bolognabowl21^ StagioneSemifinali PlayoffVin du SantI Nani di Totoro34k1—2
Guarda
Fri Jul 19 2019 23:57Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoffI Nani di TotoroPressure City Dwellers32k2—1
Guarda
Mon Jul 8 2019 18:27Bolognabowl21^ Stagione7^ giornataI Nani di TotoroAlternative Gods26k3—0
Guarda
Fri Jun 7 2019 19:59Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataI Korazzati InkazzoziI Nani di Totoro230k0—3
Guarda
Fri May 24 2019 0:23Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataSquarta PragaI Nani di Totoro33k1—1
Guarda
Sat May 4 2019 12:11Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataI Nani di TotoroThanquol warp eater0k2—1
Guarda
Mon Apr 15 2019 19:06Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataScuricomelapeceI Nani di Totoro28k1—1
Guarda
Mon Apr 8 2019 23:22Bolognabowl21^ Stagione2^ giornataI Nani di TotoroI figli di mignottaura29k0—2
Guarda
Wed Mar 27 2019 19:01Bolognabowl21^ Stagione1^ giornataBlood Skull 2 I Nani di Totoro21k0—2
Guarda

Contro: -date played