Beppe






Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Fri Dec 6 2019 23:23Bolognabowl22^ Stagione4^ giornataBrownstuck KittensSquarta Praga29k2—2
Guarda
Fri Nov 22 2019 23:32Bolognabowl22^ Stagione3^ giornataSquarta PragaBull warriors25k1—0
Guarda
Wed Oct 30 2019 8:39Bolognabowl22^ Stagione2^ giornata Honyville HornetsSquarta Praga17k1—1
Guarda
Wed Oct 23 2019 22:01Bolognabowl22^ Stagione1^ giornataSquarta PragaGli sfigati giurassici31k0—2
Guarda
Wed Jul 17 2019 0:00Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoffSquarta PragaVin du Sant37k0—2
Guarda
Thu Jul 4 2019 23:55Bolognabowl21^ Stagione7^ giornataSquarta PragaI figli di mignottaura27k2—0
Guarda
Fri Jun 28 2019 8:05Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataAlternative GodsSquarta Praga23k1—2
Guarda
Fri May 24 2019 0:23Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataSquarta PragaI Nani di Totoro33k1—1
Guarda
Tue Apr 30 2019 23:59Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataSquarta PragaScuricomelapece28k2—1
Guarda
Tue Apr 16 2019 23:17Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataBlood Skull 2 Squarta Praga9k1—2
Guarda
Fri Apr 12 2019 23:14Bolognabowl21^ Stagione2^ giornataSquarta PragaI Korazzati Inkazzozi9k3—0
Guarda
Fri Mar 22 2019 23:02Bolognabowl21^ Stagione1^ giornataThanquol warp eaterSquarta Praga14k2—5
Guarda
Wed Jan 30 2019 0:57Bolognabowl20^ StagioneSemifinali PlayoffLa Compagnia dell'OrelloNoldor's Legacy 35k2—2
Guarda
Wed Jan 23 2019 0:44Bolognabowl20^ StagioneQuarti di finale PlayoffLa Compagnia dell'OrelloPressure City Dwellers28k2—1
Guarda
Tue Jan 8 2019 23:38Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataLa Compagnia dell'OrelloBloody Snow26k1—1
Guarda

Contro: -date played