Akzaar






Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Thu Jan 14 2016 1:18Bolognabowl15^ StagioneQuarti di finale PlayoutSavena TigersI Profeti dell`Armadillo27k3—2
Guarda
Thu Dec 24 2015 12:49Bolognabowl15^ Stagione7^ giornataI Profeti dell`ArmadilloBlood Skull0k0—2
Guarda
Sat Nov 28 2015 16:44Bolognabowl15^ Stagione6^ giornataI Profeti dell`ArmadilloNoldor`s Legacy32k0—1
Guarda
Mon Nov 23 2015 19:54Bolognabowl15^ Stagione5^ giornataAgrimensori Bloodbowl ClubI Profeti dell`Armadillo28k1—1
Guarda
Fri Nov 13 2015 10:06Bolognabowl15^ Stagione4^ giornataHells BellsI Profeti dell`Armadillo33k2—0
Guarda
Tue Oct 13 2015 22:58Bolognabowl15^ Stagione3^ giornataIl Packko di FackkoI Profeti dell`Armadillo0k1—1
Guarda
Wed Oct 7 2015 9:15Bolognabowl15^ Stagione2^ giornataO.S.B.E.I Profeti dell`Armadillo24k2—1
Guarda
Sat Oct 3 2015 0:19Bolognabowl15^ Stagione1^ giornataI Profeti dell`ArmadilloHarry Rotters32k0—1
Guarda
Fri May 29 2015 9:27Bolognabowl14^ StagioneQuarti di finale PlayoutWhite DemonsDrunken Blacksters0k2—0
Guarda
Sat Apr 25 2015 16:45Bolognabowl14^ Stagione5^ giornataDrunken BlackstersFringe20k2—0
Guarda
Fri Mar 27 2015 1:46Bolognabowl14^ Stagione4^ giornataDrunken BlackstersWarDokkers23k1—1
Guarda
Fri Mar 20 2015 1:21Bolognabowl14^ Stagione3^ giornataAgrimensori Bloodbowl ClubDrunken Blacksters31k1—1
Guarda
Tue Mar 10 2015 0:43Bolognabowl14^ Stagione2^ giornataBlood River 49erzDrunken Blacksters29k1—1
Guarda
Fri Feb 20 2015 14:18Bolognabowl14^ Stagione1^ giornataDrunken BlackstersAgainst the Common Good18k0—2
Guarda
Thu Nov 27 2014 10:45Bolognabowl13^ StagioneQuarti di finale PlayoutDrunken BlackstersPhiladelphia Eagles19k1—3
Guarda

Contro: -date played