Wirsdrom






Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Sat Jan 4 2014 19:54Bolognabowl11^ StagioneOttavi di finale PlayoutKali Yuga Bondage (UTF) Undead Task Force25k3—1
Guarda
Thu Dec 12 2013 23:04Bolognabowl11^ Stagione7^ giornataWrestling isn`t a crime! (UTF) Undead Task Force21k2—2
Guarda
Tue Dec 3 2013 22:44Bolognabowl11^ Stagione6^ giornataHogrulo apocalittico (UTF) Undead Task Force24k1—1
Guarda
Tue Nov 19 2013 14:03Bolognabowl11^ Stagione5^ giornataSMACK ORC`S (UTF) Undead Task Force21k2—0
Guarda
Mon Nov 4 2013 14:37Bolognabowl11^ Stagione4^ giornata (UTF) Undead Task ForceCasual Players25k0—0
Guarda
Tue Oct 29 2013 13:51Bolognabowl11^ Stagione3^ giornata (UTF) Undead Task ForceRavenclaw28k2—0
Guarda
Wed Oct 9 2013 16:49Bolognabowl11^ Stagione2^ giornata (UTF) Undead Task ForceMalal e i quattro amici0k3—0
Guarda
Mon Sep 23 2013 8:16Bolognabowl11^ Stagione1^ giornataSommario di Decomposizione (UTF) Undead Task Force27k2—1
Guarda
Tue Jun 25 2013 23:41Bolognabowl10^ StagioneOttavi di finale PlayoutCannibal Orks (UTF) Undead Task Force27k2—0
Guarda
Fri Jun 7 2013 0:46Bolognabowl10^ Stagione7^ giornataHells Bells (UTF) Undead Task Force17k1—2
Guarda
Wed Jun 5 2013 12:21Bolognabowl10^ Stagione6^ giornataBiker Mice (UTF) Undead Task Force0k1—2
Guarda
Fri May 10 2013 1:38Bolognabowl10^ Stagione5^ giornataNurgle Theory Rotter Edition (UTF) Undead Task Force28k2—1
Guarda
Fri May 3 2013 22:31Bolognabowl10^ Stagione4^ giornataYoukai Team (UTF) Undead Task Force17k1—2
Guarda
Wed Apr 3 2013 1:35Bolognabowl10^ Stagione3^ giornataSlann Dunk (UTF) Undead Task Force0k3—2
Guarda
Sun Mar 31 2013 23:25Bolognabowl10^ Stagione2^ giornataI Piccoli Bastardi (UTF) Undead Task Force27k2—1
Guarda

Contro: -date played